KronosGym
Все сообщения
4 ноября 2021, 12:39    KRONOS GYM     0    

Несколько мелких деталей тренинга

— Подтягивание - самое эффективное упражнение для спины. Особенно если подвесить к поясу отягощение. Опускаясь в нижнюю точку амплитуды вы добьетесь максимальной растяжки широчайших. При подъеме как можно сильнее выгибайте спину. Чтоб не повредить поясницу, не допускай раскачиваний туловища.

— Если грудь не реагирует на жим лежа, попробуй делать на наклонной скамье, веса оставь прежними, через 2-3 недели возвращайся к стандартному жиму. Никогда не пропускай завтрак даже если основная цель сбросить вес. Отказавшись от него ты существенно замедлишь обмен веществ, в том числе и сжигание жира.

— Если ты решил принимать креатин, откажись от загрузочной фазы. Рекомендуемая загрузка по 20-30 граммов с последущим переходом на обычную дозировку повышает уровень креатина ничуть не больше, чем ежедневный прием по 5 грамм.

— Ты заметил что икры не растут, тогда попробуй такой прием. Возьми вес который ты сможешь сделать всего на 4-5 повторений. Но не останавливайся на этом числе, а с помощью партнера попробуй сделать на все 8-мь, а то и 10-ть повторений. Уже давно не секрет что кушать нужно часто но 60 % всех калорий надо получить до часа дня!

— При работе на рельеф, проводите до завтрака 20-минутную аэробную тренировку. Если есть возможность тренируйтесь в залах с ярким электрическим или естественным освещением. Ученые выяснили, что люминесцентные лампы быстро повышают утомляемость.

— Старайся проводить в зале не больше 2-х часов (с учетом растяжки). Это оптимальный срок для интенсивной накачки.

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

 

Обсуждение  0