Соляная пещера "МиСоль"

Блог ведет misolka

Соляная пещера ''МиСоль'' в г. Кушва- это здоровое дыхание для всей семьи!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2020

2019

2017

2016


Облако тегов

Дышите здоровьем! Здорове дыхание - признак долголетия!   

31 октября 2016, 10:30    0    
Интересные факты

Часто бывает так, что мама приходит на сеансы галотерапии с малышом, чтобы укрепить его иммунитет и подлечить хронические заболевания. А потом замечает, что не только ребенок стал реже болеть, но и она сама как будто вернулась со SPA курорта.

Т.е. кожа стала чистой и более гладкой, улучшился цвет лица, волосы приобрели блеск. Ничего удивительного, во всем мире известен косметический эффект соляных комнат.

Поэтому галотерапия нередко входит в список процедур, которые вы можете получить в салоне красоты. Сеансы в соляной комнате помогают улучшить состояние кожи при акне, избавиться от кожных заболеваний и нормализовать работу сальных желез. Уменьшается проявление целлюлита, улучшается состояние кожи волос и ногтей.

 

Так что галотерапия - это отличный способ совместить два в одном. И малыша сводить на оздоровительные процедуры, и маме о себе .

 

Записывайтесь в соляную пещеру "Мисоль" по номеру +7 (34344) 2-54-00 и приходите!

 

 

29 октября 2016, 16:27    0    
Подарок на Новый год от Соляной пещеры "МиСоль"

Друзья!

А Вы уже придумали, что подарите на Новый год своим родным и близким?

Если у Вас в голове еще не завелись потрясающие идеи, тогда предлагаем Вам приобрести в подарок сертификат НА ЛЮБУЮ СУММУ на посещение соляной пещеры.

Соляная пещера - это один из лучших способов подарить своим любимым самое дорогое - возможность быть здоровым.

Соляная пещера в Кушве - один из самых практичных и популярных методов лечения и профилактики таких заболеваний, как грипп, ОРВИ, риносинусита, бронхиальной астмы, бронхита, псориаза, экземы, фарингита у детей и взрослых и многие другие.

За несколько сеансов Ваши родные почувствуют положительный результат и состояние здоровья их во много раз улучшится.

Продажа подарочных сертификатов в соляной пещере уже началась...

г. Кушва, ул. Союзов 2, Тел: 8 (34344)2-54-00


 

29 октября 2016, 16:18    0    
Соляная пещера для детей

Пребывание малыша в пещере, наполненной соленым воздухом, благотворно влияет на нервную и иммунную системы, очищая дыхательные пути и нормализуя функцию дыхания.

Воздух в пещере не содержит аллергенов и бактерий, а мелкие частицы соли, проникая глубоко в легкие, очищают бронхи и способствуют лучшему отхождению мокроты, что очень полезно для малышей с аллергическими реакциями и заболеваниями бронхо-легочной системы.

Обстановка соляной пещеры располагает к расслаблению и успокоению.

Уходят негативные эмоции, происходит физическое и психо-эмоциональное расслабление.

Что важно, оздоровительное действие соленого аэрозоля безопасно для ребенка и пребывание в пещере вызывает только положительные эмоции, так как в этом процессе, совершенно отсутствует негативные моменты «больницы» (не надо, например, заставлять ребенка дышать ингалятором или делать какие-то усилия для достижения нужного эффекта). Во время сеанса малыш может сидеть в кресле, ходить по комнате, играть в песочнице из соли, смотреть мультфильмы или слушать музыку и при этом оздоравливаться просто вдыхая этот целебный воздух.

Запишитесь на сеансы уже прямо сейчаспо номеру 8 (34344)2-54-00

Мы находимся по адресу: г.Кушва, ул.Союзов 2.


 

29 октября 2016, 16:12    0    
Почему во время сеанса в Соляной пещере часто клонит в сон?

Многие клиенты нашей соляной пещеры отмечают, что во время сеанса часто клонит в сон.

Уходит напряжение, появляется спокойствие... Такой эффект вызывают отрицательные ионы, которыми насыщен соленый воздух комнаты. В идеале в воздухе, которым мы дышим, должно содержаться примерно одинаковое количество отрицательных и положительных ионов. Однако вирусы, аллергены, пыль, смог, выхлопные газы насыщают воздух ионами со знаком "+".

Отрицательные ионы притягивают к себе положительные и вместе с ними спускаются вниз, не попадая в дыхательные пути. Воздух становится кристально чистым. При его вдыхании снимается тревожность и психоэмоциональное напряжение, улучшается сон. После сеанса человек чувствует прилив сил и жизненной энергии

Для того, чтобы по-настоящему расслабиться, в соляной пещере созданы все условия для отдыха. У

добные кресла, приятная музыка и приглушенный свет.

Мы находимся по адресу: г.Кушва, ул.Союзов 2

Тел: 8 (34344)2-54-00


 

25 октября 2016, 09:57    0    
График работы....