Соляная пещера "МиСоль"

Блог ведет misolka

Соляная пещера ''МиСоль'' в г. Кушва- это здоровое дыхание для всей семьи!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2020

2019

2017

2016


Облако тегов

Дышите здоровьем! Здорове дыхание - признак долголетия!   

21 октября 2016, 15:28    0    
Чем полезна галотерапия для мужчин?

Чем полезна галотерапия для мужчин?

Мы много пишем о пользе галотерапии для детей, беременных женщин и пожилых людей.

А что соляные пещеры могут предложить мужчинам?

1. Помощь бросающим курить. С помощью галотерапии можно быстрее очистить бронхи и лёгкие, вернув им прежнее "докурительное" состояние. А избавление от стрессов и нервного напряжения поможет легче пережить этот период и не сорваться.

2. Улучшить спортивные показатели. Профессиональные спортсмены проходят сеансы галотерапии чтобы быстрее восстанавливаться между соревнованиями. Но и все остальные поклонники ЗОЖ могут получить более высокие показатели с помощью соляных пещер.

3. Укрепить иммунитет. Стрессы, высокие нагрузки, вредные привычки и плохая экология делают мужчин уязвимыми для болезней. К тому же, именно мужчины чаще ходят на работу, не долечившись. Чтобы повысить защитные силы организма, достаточно 10-15 сеансов галотерапии.

4. Избавиться от аллергии. Галотерапия очищает дыхательные пути от пыли и аллергенов, улучшает дренажную функцию дыхательных путей. В результате проявления аллергии уменьшаются или совсем исчезают

5. Отдохнуть и снять стресс. Ритм жизни большого города, профессиональные достижения отнимают силы и вызывают хроническую усталость. Во время сеанса в соляной пещере, воздух, насыщенный отрицательными ионами, снимает нервное напряжение, лечит бессонницу и придаёт сил

Звоните по номеру 8(34344)2-54-00 и записывайтесь на сеансы!


 

21 октября 2016, 15:26    0    
А вы знаете, что воздух внутри соляной пещеры стерилен?

А вы знаете, что воздух внутри соляной пещеры стерилен?

Частицы сухого солевого аэрозоля за счет сил электростатического взаимодействия, связываясь с частицами воздушных загрязнений, ускоряют их оседание, а также оказывают ингибирующее действие на микроорганизмы. Это приводит к очищению атмосферы помещения соляной пещеры, формирует практически стерильную среду. Воздух внутри соляной пещеры не содержит микробов и аллергенов. В одном кубическом метре воздуха соляной комнаты в течение сеанса содержится от 90 до 130-200 сапрофитных микробных тел (по данным ВОЗ стерильным считается воздух, в котором обнаруживается до 300 микробных тел в одном кубическом метре). При этом санитарно-показательные микроорганизмы (зеленящие, гемолитические стрептококки, стафилококки), способные вызывать заболевания, не обнаруживаются вообще. У нас чистый, полезный воздух

Запишитесь на сеансы по номер 8 (34344)2-54-00


 

21 октября 2016, 15:25    0    
А Вы уже были в нашей соляной пещере "МиСоль"?

А Вы уже были в нашей соляной пещере "МиСоль"? Нет?

Тогда спешите к нам Уже после первого посещения Вы заметите подъем сил и эйфорию. Концентрация кислорода в крови увеличивается, дыхание становится ровным, пропадает одышка.

После курса из 10 сенасов отмечается общее улучшение самочувствия, Вас больше не будет беспокоить бессонница, уменьшится отечность, пройдут кожные высыпания, а самое главное укрепится иммунитет!

Подарите себе, возможность подышать морским воздухом!

Запишитесь на сеансы по номеру: 8(34344)2-54-00

Пн-сб 10:00-20:00, воскресенье по индивидуальной записи

Максимальный эффект достигается при посещении соляной пещеры курсами от 10 СЕАНСОВ, 3-4 раза в год, и профилактики между курсами (ГАЛОГИГИЕНА)


 

21 октября 2016, 14:38    0    
АКЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ С 29 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯ!!!


 

21 октября 2016, 14:37    0    
АКЦИЯ "ШКОЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ" С 20 ПО 25 ОКТЯБРЯ!!!