Обсуждение: Будьте бдительны.

Базар-вокзал     25 октября 2019, 21:25     alexey-k

Будьте бдительны.

Последнее время бензин дорожает, ну это понятно и так не сладко, чтоб кроме других проблем не нарваться на поленый бензин, всегда заправлялся ГАЗПРОМЕ. Проблем никогда не было, или не наглели, ну пусть не доливают, Бог с ними. Не заметно и ладно пролазит, но в последнее время приходится много ездить и часто заправляться, бонусы в чеке приятно греют душу. Сейчас накоплю 2 тысячи и заправлюсь. Но не тут то было, в месяц по 200 бонусов куда то исчезают, плюнул, заправился на то что было. Но сегодня вообще ни в какие ворота не лезет! Чтоб не трясти в карманах мелочью заправляюсь всегда с банковской карты на 1000 р. Ни пин. кодов, ни сдачи, быстро и хлопот меньше всем, в том числе и заправщице. Тут просит пин. код, ладно думаю, смотрю в чек в чем дело? Оказывается чек на 1043 рубля, ладно не проблема, на один литр больше. Колонка отсчитывает 999, 99 и отключается! Иду к заправщице — в чем дело? Ой я ошиблась, выньте пистолет из бака и снова вставьте, колонка дольет. Глупо но делать нечего проделал манипуляции, конечно ничего не произошло. Иду опять к заправщице, слышу — я сейчас возврат сделаю повесть пистолет и отъедьте. Так и сделал, очередь, а я со своими 43 рублями тут. Возвращаюсь и слышу а вы пистолет повесили, а у меня вся сумма прошла! Что тут скажешь?! Можно кассу попросить снять, но столько народу, ругаться совсем не охота. Начинаю снова объяснять, что заправили на 999, 99, а отбили 1043, 00 руб. Кидает мне полтинник, типа подавись. Осадок неприятный, что ей скажешь. Раньше так не было, всегда вежливо общались.


 

Комментариев: 2

mars19ss
26 октября 2019, 08:09

Больше касается качества обслуживания...
Что же _ с качеством ГСМ?

starkoff
31 октября 2019, 18:15

Бонусы они давно воруют


Обсуждение закрыто

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 11 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Последние новости

10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.
10 марта, 09:44         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!

Поделитесь новостями