Обсуждение: Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

Блоги     6 марта 2010, 15:21

Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

МВД внесло изменения в административный регламент по работе дорожно-патрульной службы. В документе прописано, кто, как и за что может останавливать водителя на дороге.


 

Комментариев: 4

Наблюдатель
11 марта 2010, 15:44

Уважаемые работники ГИБДД. Недавно устроившийся водителем а/м Белаз, рассказал о том, что вся автотехника щебёночного завода, находится в безобразном состоянии. Тормозов вообще нет. Или тормозит только одно колесо. Начальство советует тормозить двигателем и этого, по их мнению, достаточно. Правы ли начальники Щебёночного завода и кто должен отреагировать на данные нарушения? Фамилию водителя, по понятным причинам (подвергнется гонениям), не называю. 

Х
17 марта 2010, 16:25

Нашли у кого спрашивать за определённую сумму они вам без двигателя тех осмотр проведут, если уж по кушве водители которых прав полишали за деньги так называемую «зеленую улицу» себе покупают и ездят без прав в пределах Кушвы 

Алексей
22 мая 2010, 00:15

Х, если у вас нет фактов-это клевета. а за клевету предусмотренна уголовная ответственность. стоит подумать чем это для вас может обернуться.

александр
13 июля 2010, 03:25

уважаемый алексей вы наверное сам из этой кодлы "безобразников". если это так тогда не надо выгораживать своих коллег. все всё прекрасно видят, но ничего не делают-рыба гниёт с головы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями