Обсуждение: Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулированиеБлоги 6 марта 2010, 15:21
Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулированиеМВД внесло изменения в административный регламент по работе дорожно-патрульной службы. В документе прописано, кто, как и за что может останавливать водителя на дороге. Комментариев: 4 Уважаемые работники ГИБДД. Недавно устроившийся водителем а/м Белаз, рассказал о том, что вся автотехника щебёночного завода, находится в безобразном состоянии. Тормозов вообще нет. Или тормозит только одно колесо. Начальство советует тормозить двигателем и этого, по их мнению, достаточно. Правы ли начальники Щебёночного завода и кто должен отреагировать на данные нарушения? Фамилию водителя, по понятным причинам (подвергнется гонениям), не называю. Нашли у кого спрашивать за определённую сумму они вам без двигателя тех осмотр проведут, если уж по кушве водители которых прав полишали за деньги так называемую «зеленую улицу» себе покупают и ездят без прав в пределах Кушвы Х, если у вас нет фактов-это клевета. а за клевету предусмотренна уголовная ответственность. стоит подумать чем это для вас может обернуться. уважаемый алексей вы наверное сам из этой кодлы "безобразников". если это так тогда не надо выгораживать своих коллег. все всё прекрасно видят, но ничего не делают-рыба гниёт с головы! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
18 июня, 12:38 0Зажжем «Свечу памяти» вместе Приглашаем горожан к Мемориалу Славы для участия в памятном мероприятии 21 июня.
18 июня, 09:12 0«Звёздочки» покоряют новые вершины! В Нижнем Тагиле прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MAGIC UNIVERSE».
18 июня, 08:45
0Акция «Корзина доброты»: вместе поможем нуждающимся В течение двух дней, 19 и 20 июня, жители Кушвы смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов. |