Обсуждение: Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

Блоги     6 марта 2010, 15:21

Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

МВД внесло изменения в административный регламент по работе дорожно-патрульной службы. В документе прописано, кто, как и за что может останавливать водителя на дороге.


 

Комментариев: 4

Наблюдатель
11 марта 2010, 15:44

Уважаемые работники ГИБДД. Недавно устроившийся водителем а/м Белаз, рассказал о том, что вся автотехника щебёночного завода, находится в безобразном состоянии. Тормозов вообще нет. Или тормозит только одно колесо. Начальство советует тормозить двигателем и этого, по их мнению, достаточно. Правы ли начальники Щебёночного завода и кто должен отреагировать на данные нарушения? Фамилию водителя, по понятным причинам (подвергнется гонениям), не называю. 

Х
17 марта 2010, 16:25

Нашли у кого спрашивать за определённую сумму они вам без двигателя тех осмотр проведут, если уж по кушве водители которых прав полишали за деньги так называемую «зеленую улицу» себе покупают и ездят без прав в пределах Кушвы 

Алексей
22 мая 2010, 00:15

Х, если у вас нет фактов-это клевета. а за клевету предусмотренна уголовная ответственность. стоит подумать чем это для вас может обернуться.

александр
13 июля 2010, 03:25

уважаемый алексей вы наверное сам из этой кодлы "безобразников". если это так тогда не надо выгораживать своих коллег. все всё прекрасно видят, но ничего не делают-рыба гниёт с головы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения. (ВИДЕО)

Последние новости

27 апреля, 15:56         0
«Мой друг – рояль»
25 апреля в концертном зале Кушвинской детской музыкальной школы состоялся городской открытый конкурс-фестиваль фортепианной музыки, который был посвящен двум важным событиям в музыкальном образовании – 150-летию со дня рождения Е. Ф. Гнесиной и Году семьи
27 апреля, 15:55         0
График движения электричек изменится в мае в связи с дополнительными выходными днями
В Свердловской области взамен «будних» рейсов будут назначены дополнительные рейсы пригородных поездов, курсирующих по выходным.
27 апреля, 10:17         0
ЦГБ г. Кушва информирует
Расписание работы поликлинических отделений в майские выходные и нерабочие праздничные дни

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями