Обсуждение: Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулированиеБлоги 6 марта 2010, 15:21
Блоги: ГИБДД — ГИБДД упразднила скрытое патрулированиеМВД внесло изменения в административный регламент по работе дорожно-патрульной службы. В документе прописано, кто, как и за что может останавливать водителя на дороге. Комментариев: 4 Уважаемые работники ГИБДД. Недавно устроившийся водителем а/м Белаз, рассказал о том, что вся автотехника щебёночного завода, находится в безобразном состоянии. Тормозов вообще нет. Или тормозит только одно колесо. Начальство советует тормозить двигателем и этого, по их мнению, достаточно. Правы ли начальники Щебёночного завода и кто должен отреагировать на данные нарушения? Фамилию водителя, по понятным причинам (подвергнется гонениям), не называю. Нашли у кого спрашивать за определённую сумму они вам без двигателя тех осмотр проведут, если уж по кушве водители которых прав полишали за деньги так называемую «зеленую улицу» себе покупают и ездят без прав в пределах Кушвы Х, если у вас нет фактов-это клевета. а за клевету предусмотренна уголовная ответственность. стоит подумать чем это для вас может обернуться. уважаемый алексей вы наверное сам из этой кодлы "безобразников". если это так тогда не надо выгораживать своих коллег. все всё прекрасно видят, но ничего не делают-рыба гниёт с головы! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Выездной прием граждан
0Прокуратурой города Кушвы 2 февраля с 10:00 до 18:00 в школе №10 по адресу: ул. Прокофьева, 9 будет проводиться выездной прием граждан, в том числе по вопросам бесперебойного предоставления отопления. Последние новости
2 февраля, 06:41 0Вниманию автовладельцев Кушвинского округа! Спецтехника выходит на борьбу со снегопадом: просьба убрать автомобили.
1 февраля, 21:47 0Успехи и поражения кушвинских хоккеистов Юные «Горняки» пробиваются в следующий этап «Золотой шайбы», а старшие терпят поражение в дивизионе сильнейших.
1 февраля, 21:46
0Осторожно, мошенники! Новые схемы обмана россиян! Возврат денег за отопление и блокировка счетов: будьте бдительны! |