Обсуждение: Блоги: Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру — Рекомендации для блоггеровБлоги 17 февраля 2011, 13:35
Блоги: Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру — Рекомендации для блоггеровМногие заметили, что у нас появляются новые интересные блоги. Это и понятно, сервис уже достаточно удобен для публикации, нужно просто зарегистрироваться и включить в профиле возможность ведения блога. Комментариев: 10 При создании собственного блога, я искала подобную информацию, с кратким разъяснением по оформлению и ведению блога. Так как это был мой первый блог, я не совсем была готова к определенным для меня трудностям. От себя хочу заметить, что когда вставляете изображение, если используете ресурс ЯНДЕКСфотки код для вставки в форум надо копировать не целиком. Пример: Вставлять нужно лишь вот эту часть (из серединки)
PaparaZZi, на Яндес.Фотках нужно брать не "Код для вставки в форум (BBCode)", а "Код для вставки на сайт или в блог". Если у авторов возникают какие-то вопросы по ведению блога, пишите на webmaster@kushva-online.ru, или задавайте свои вопросы в этой ветке. Scrabla, прости те если я как-то не совсем правильно изложила свою мысль. вот я как раз в своем посте и описывала работу со вторым окном под названием "Код для вставки в форум (BBCode)" С уважением, Наталья. PaparaZZi, в общем, попробуем как-нибудь описать механизм вставки фотографий в блог в отдельном посте ;) А пока добавил ссылку на рекомендации в раздел "Мой блог" в профиле пользователя. scrabla, PaparaZZi, для этого тоже есть специальные сервисы, например "ПростоПлеер" (http://prostopleer.com/). Многие известные блоггеры (например, http://tebe-interesno.livejournal.com/144791.html) добавляют музыкальное оформление к своим постам, чтобы создать определенное настроение у читателя. И не забывайте делиться своими записями в социальных сетях (http://kushva-online.ru/blog/post/editors/516/). Вашим друзьям будет интересно! Комментарий удален 1 апреля 2013, 15:50 как изменить созданное сообщение в блоге? почему сообщение может не появиться на главной странице? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
31 октября, 18:44 0IV турнир по футзалу в честь Евгения Афанасьева: спортивный дух и память о друге Напряженные матчи, честная борьба и яркие победы на площадке спорткомплекса «Горняк».
31 октября, 18:20 0Музыка, объединяющая сердца 30 октября в клубе самодеятельной песни «Факел» состоялось яркое, душевное и по-настоящему творческое событие — открытие песенного сезона.
31 октября, 08:47
0Большой успех на «Казанских узорах»! Юные кушвинские танцоры успешно выступили на международном фестивале-конкурс детского и юношеского творчества. |