Обсуждение: Открытие салона «Нежность»Фотогалерея 3 августа 2010, 18:02
Открытие салона «Нежность»2 августа хорошим подарком для представительниц прекрасного пола стало открытие нового салона «Нежность» в магазине «Респект». Комментариев: 8 Девушек можно было посимпотичнее выбрать… а то единственный сайт кушвинский люди сюда заходят. а тут) А мне очень понравился салон, девушки шьют великолепно и качественно. Подход индивидуальный. Так держать Ольга и Светлана! Успехов вам! Правильно правильно! Давно пора было подумать о таком салоне… Обязательно приду к вам, девочки :) осталось лишь принца найти :) Девушки молодцы. Главное цены теперь не загнуть до потолка…а то так и будем ездить за платьями в другие города. И платья можно разнообразней шить…по мне эти друг на друга очень похожи… Милые девушки и женщины! Будим рады видеть Вас в нашем салоне! Мы стараемся сделать ваш праздник незабываемым. Ассортимент каждую неделю пополняется и учитывается любое ваше пожелание. Счастья вам, удачи и ПРИНЦА… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |