Обсуждение: Александр Мартьянов: «Орленок» — это страна детской радости, веселья и воплощения заветной мечты»

Гости     8 ноября 2009, 14:55

Александр Мартьянов: «Орленок» — это страна детской радости, веселья и воплощения заветной мечты»

Думаю, что у каждого человека в душе бережно хранятся воспоминания о детстве как о самой беззаботной жизненной поре. Это время учебы и активного отдыха, новых знакомств и впечатлений, путешествий, игр и веселья. Особенно запоминаются пребывания в детских лагерях. Ведь там всегда тепло, комфортно и есть чем заняться, находясь в компании преданных друзей.


 

Комментариев: 9

Ham
8 ноября 2009, 19:29

"посетили игровые автоматы"... просадили всё бабло..

Наталья
9 ноября 2009, 10:57

Орленок - это не просто лагерь! там особая атмосфера! тоже отдыхала там......)

просто так=)
10 ноября 2009, 13:58

Орленок - это не забываемый мир детства, чего-то свежего, живого....отдыхала там летом, очень понравилось, мечтаю побывать там еще раз)

мам
10 ноября 2009, 20:45

Нет, было все без денег, все входило в стоимость входного билета.

Я
11 ноября 2009, 00:25

Да, не так давно тоже была в Орленке... Оказывается нас все больше и больше, может откроем клуб "Орлята". А за какие успехи Саша там отдыхал? И вообще как туда можно попасть?

Лидия
16 ноября 2009, 19:46

Помнится тоже там отдыхала в 2002, лагерь-сказка, а какие там вожатые! даже артисты приезжали, попала в смену "Фестивать визуальных искусств"

Елена
16 ноября 2009, 21:14

Молодец. Желаю тебе добиться в жизни больших высот

Ежик =)
17 ноября 2009, 15:23

Сашка, молодец! я рада что ты там был))) рада за тебя)) надеюсь расскажешь еще что-нить интересного при встречи)))

Полина)
22 ноября 2009, 20:39

Сашуль, рада за тебя ))) Так держать!)))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС», до 20:00 24 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

22 сентября, 16:15         0
В Кушве мать пятерых детей выплатила полмиллиона алиментов
38-летняя женщина испугалась уголовной ответственности и выплатила своим детям долг. // ural-meridian.ru
22 сентября, 16:12         0
В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы
24 сентября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
22 сентября, 15:27         0
Кушвинские волейболистки завоевали золото на осеннем турнире в Нижнем Тагиле
Воспитанницы тренера Оксаны Курило показали блестящую игру и вернулись домой с победой.

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 сентября