Обсуждение: Игорь Васильев: «Проведение джип-триала не за горами»Гости 3 августа 2011, 14:44
Игорь Васильев: «Проведение джип-триала не за горами»13 августа на песках за аглофабрикой состоится традиционное летнее соревнование джип-триал. В этом году будут организованы заезды для автомобилей с неполным и полным приводами, а также GPS-ориентирование для машин с колесной серией 4х4. В гостях нашего информационного портала сегодня Игорь Васильев, куратор клуба «Кушва-экстрим», один из организаторов автопраздника. Он рассказал о подготовке и условиях проведения соревнования. Комментариев: 2 Как быть ели в авто не придусмотрено наличие ремней безопасности? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Спасает других — теперь нужна помощь ей!
0Медицинские работники Кушвы просят поддержать медсестру скорой и её дочь. Последние новости
1 октября, 18:19 0В Кушве водитель сбил пешехода на нерегулируемом переходе 1 октября в 8 утра на улице Луначарского у дома №10 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.
1 октября, 15:21 0Вячеслав Кожевников: «Постепенно закрываем самые сложные вопросы, которые оставила нам стихия» Завершено восстановление школы №6 после июньской стихии.
1 октября, 14:59
0Город, лето и мы! Вчера в школе №1 прошёл муниципальный фестиваль «Лето - 2026!», посвящённый итогам летнего сезона! |