Обсуждение: Мемориал Славы подвергся нападению юных вандалов

Новости     26 апреля 2012, 01:48

Мемориал Славы подвергся нападению юных вандалов

Неприятный сюрприз накануне 9 мая для горожан устроили молодые люди, которые 17 апреля на Мемориале Славы разбили мемориальную плиту и украли металлическую капсулу, где хранилось послание потомкам от ветеранов Великой Отечественной войны.


 

Комментариев: 27

Аноним
26 апреля 2012, 07:59

я не понимаю, почему ремонт оплачивает предприниматель? фото вандалов должны напечатать и в газете «Кушвинский рабочий» и на сайте, все должны знать и узнавать вандалов в лицо, ремонт должны делать родители своими руками, безнаказанность только на руку хулиганам.

Маргадон
26 апреля 2012, 08:31

Маленькие су…та. Поставить их на мемориале в праздник, чтоб все знали, кто нагадил.

мамусик
26 апреля 2012, 13:24

ублюдки, они хуже фашистов

Я
26 апреля 2012, 13:57

Согласна с тем чтоб родители теперь ремонтировали! А этих извините дебилов на двое суток к мемориалу на караул!

Аноним
26 апреля 2012, 14:06

Родители этих ублюдков теперь пускай платят деньги за ущерб! Я хочу видеть лица этих ублюдков!

Йа
26 апреля 2012, 14:51

Ой разорались то)При чем тут вандалы?Они просто из любопытства это сделали. Мне между прочем в их возрасте тоже было интересно туда слазить. Вам то что от этого как то хуже стало что ли?

Комментарий удален
27 апреля 2012, 11:20
 
Аноним
2 июля 2012, 11:56

а если бы осквернили ваш дом или могилы ваших предков вы бы тоже так говорили? что то сомневаюсь… если дети полезли на стройку — простительно, натоптали на клумбах, закроем глаза… но сломать плиту и втащить послание потомкам?! прости но это вандализм и неуважение к памяти миллионов погибших и тех кто своим потом и кровью защищал будущее этих «любопытных детей». я считаю что необходимо судить по всей строгости закона и предать огласке.

Аноним
26 апреля 2012, 18:28

Меня зовут ярослав я учусь с ними их зовут Лейзбергард Глеб и Зорин Жора

Марс Задунайский
27 апреля 2012, 02:18

Аноним, Казаков на них напустить с нагайками
Глеб и Жора_это евреи или кто…?

иааи
26 апреля 2012, 23:54

Йа, +1
все еще интересно, что там?

Слава
27 апреля 2012, 09:27

неОдекватов хватает, к сожалению. Даже по комментам видно. Потеряны патриотизм, совесть человеческая, нет у молодежи понятия о святости и святынях. есть тупое быдлячье, оскотинившееся чувство любопытства. Для таких любопытных, как йа и иааи, хочу сказать, так вы возьмете топор и рубаните себе по пальцам! А что? Интересно ведь, что будет и чрезвычайно любопытно! Еще любопытно убиться головой об стену (своей головой). А память предков — не трогайте из любопытства! Не вы воевали, но вы живете благодаря их подвигу, а вместо уважения — баранка. Получается, что вы хуже, чем фашисты даже! Чем заслужили к себе такое хамское отношение ветераны нашего города, миллионы людей, память которых осквернена гнусностью, а?

Аноним
27 апреля 2012, 13:59

Слава, чё орёте. вот реально, вам хуже стало а?
 

иааи
27 апреля 2012, 23:25

Слава, судороги еще на начались? конечности не отнимаются? Родной, дай понятие Патриотизма -1
заранее предвещаю бред, но, как 10-ти летние дети могут осознавать твое определение? -2
какая игра слов — топор, пальцы. , голова. Кино не побывал снимать? -3

Слава
27 апреля 2012, 15:13

Аноним, Хуже. Не хочу жить рядом с теми, для кого чувство святости не знакомо, у кого нет моральных запретов, кто может изподтишка засадить тебе нож в спину. Хочу, чтобы меня окружали люди, для которых мораль-не пустой звук. Да в принципе не считаю нужным доказывать то, что и так очевидно! Еще скажи, что вам их жалко и ни в чем неповинные детки оказались заложниками ситуации.

Евгений
27 апреля 2012, 16:15

Слава, таких людей, рядом с которыми ты хочешь жить очень мало. Я с ними в одном классе и одному из них реально стыдно. Суд будет.
Штраф.

Йа
27 апреля 2012, 13:13

Иааи, да)

Комментарий удален
27 апреля 2012, 13:16
 
Аноним
27 апреля 2012, 13:50

какое общество такие идети

Татьяна
27 апреля 2012, 14:06

Прочитала комментарии и мне стало очень неприятно, какие же вы все злые, сами ничуть не лучше, раз так можете обзывать детей. Это дети, им всего по 10 лет, возможно, не обошлось и без помощи взрослых… И еще, думаю, что страна достойна своих жителей, а поведение детей и молодежи — это отражение нас с вами, ВЗРОСЛЫЕ…

Ответ
27 апреля 2012, 15:19

По твоему айпи легко устанавливается твоя личность.

ZentR
27 апреля 2012, 21:49

Ответ, Установи мою?

иааи
27 апреля 2012, 23:07

Ответ, я тоже в этом конкурсе хочу поучаствовать

Марина
27 апреля 2012, 22:18

Правда одному мальчику Жоре очень стыдно он тоже со мной в классе я даже с ним сижу он весь красный прям, а другой Глеб он даже и не жалеет ну сделал и сделал пройдёт суд и конец, но это ещё не конец!

Аноним
27 апреля 2012, 22:38

суда никакого не будет, т. к. они не достигли наказуемого возраста. На родителей будет наложен штраф. А их поведение будет рассмотрено на общем собрании школы. А их вина это и вина общества, мы же их вырастили и воспитали такими.

Марс Задунайский
28 апреля 2012, 10:03

Аноним, Я таких не воспитывал и не выращивал. Когда пишешь «мы», думай иначе также попадёшь в категорию…

linka
28 апреля 2012, 12:56

На самом деле даже не имея своих детей мы своим поведением, своим примером воспитываем младшее поколение… Они смотрят на нас с вами… А что делаем мы? Переходим дорогу на красный сигнал светофора и говорим детям, что так нельзя делать, а потом хватаемся за головы, когда у нас повышается количество ДДП с участием детей? Пьем, курим и при этом бьем детей по рукам, когда они тянутся к пачке сигарет или бутылке спиртного? Смотрим жестокие фильмы, часто без смысла и говорим при этом, что детям такое нельзя смотреть?! Оставляем везде после себя мусор и потом утверждаем, что жить в грязном городе гадко?… Может стоит сначала посмотреть на себя… Они ведь действительно дети и они очень любят нас взрослых и поэтому так стараюстя быть похожими на нас с вами… Может нужно показать им своим примером, чего вы от них хотите?

доктор
28 апреля 2012, 21:41

linka, Я с вами полностью согласен. Мы пример для своих детей, а родители этих двух видать плохо воспитали

Инфинити
3 мая 2012, 21:28

Как Вам не стыдно так детей обзывать? Вы сначала своих деток правильно воспитайте, может Ваши детки творят ещё хуже…И родителей не чего хаить, …на себя посмотрите


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями