Обсуждение: Мемориал Славы подвергся нападению юных вандалов

Новости     26 апреля 2012, 01:48

Мемориал Славы подвергся нападению юных вандалов

Неприятный сюрприз накануне 9 мая для горожан устроили молодые люди, которые 17 апреля на Мемориале Славы разбили мемориальную плиту и украли металлическую капсулу, где хранилось послание потомкам от ветеранов Великой Отечественной войны.


 

Комментариев: 27

Аноним
26 апреля 2012, 07:59

я не понимаю, почему ремонт оплачивает предприниматель? фото вандалов должны напечатать и в газете «Кушвинский рабочий» и на сайте, все должны знать и узнавать вандалов в лицо, ремонт должны делать родители своими руками, безнаказанность только на руку хулиганам.

Маргадон
26 апреля 2012, 08:31

Маленькие су…та. Поставить их на мемориале в праздник, чтоб все знали, кто нагадил.

мамусик
26 апреля 2012, 13:24

ублюдки, они хуже фашистов

Я
26 апреля 2012, 13:57

Согласна с тем чтоб родители теперь ремонтировали! А этих извините дебилов на двое суток к мемориалу на караул!

Аноним
26 апреля 2012, 14:06

Родители этих ублюдков теперь пускай платят деньги за ущерб! Я хочу видеть лица этих ублюдков!

Йа
26 апреля 2012, 14:51

Ой разорались то)При чем тут вандалы?Они просто из любопытства это сделали. Мне между прочем в их возрасте тоже было интересно туда слазить. Вам то что от этого как то хуже стало что ли?

Аноним
26 апреля 2012, 18:28

Меня зовут ярослав я учусь с ними их зовут Лейзбергард Глеб и Зорин Жора

иааи
26 апреля 2012, 23:54

Йа, +1
все еще интересно, что там?

Марс Задунайский
27 апреля 2012, 02:18

Аноним, Казаков на них напустить с нагайками
Глеб и Жора_это евреи или кто…?

Слава
27 апреля 2012, 09:27

неОдекватов хватает, к сожалению. Даже по комментам видно. Потеряны патриотизм, совесть человеческая, нет у молодежи понятия о святости и святынях. есть тупое быдлячье, оскотинившееся чувство любопытства. Для таких любопытных, как йа и иааи, хочу сказать, так вы возьмете топор и рубаните себе по пальцам! А что? Интересно ведь, что будет и чрезвычайно любопытно! Еще любопытно убиться головой об стену (своей головой). А память предков — не трогайте из любопытства! Не вы воевали, но вы живете благодаря их подвигу, а вместо уважения — баранка. Получается, что вы хуже, чем фашисты даже! Чем заслужили к себе такое хамское отношение ветераны нашего города, миллионы людей, память которых осквернена гнусностью, а?

Комментарий удален
27 апреля 2012, 11:20
 
Йа
27 апреля 2012, 13:13

Иааи, да)

Комментарий удален
27 апреля 2012, 13:16
 
Аноним
27 апреля 2012, 13:50

какое общество такие идети

Аноним
27 апреля 2012, 13:59

Слава, чё орёте. вот реально, вам хуже стало а?
 

Татьяна
27 апреля 2012, 14:06

Прочитала комментарии и мне стало очень неприятно, какие же вы все злые, сами ничуть не лучше, раз так можете обзывать детей. Это дети, им всего по 10 лет, возможно, не обошлось и без помощи взрослых… И еще, думаю, что страна достойна своих жителей, а поведение детей и молодежи — это отражение нас с вами, ВЗРОСЛЫЕ…

Слава
27 апреля 2012, 15:13

Аноним, Хуже. Не хочу жить рядом с теми, для кого чувство святости не знакомо, у кого нет моральных запретов, кто может изподтишка засадить тебе нож в спину. Хочу, чтобы меня окружали люди, для которых мораль-не пустой звук. Да в принципе не считаю нужным доказывать то, что и так очевидно! Еще скажи, что вам их жалко и ни в чем неповинные детки оказались заложниками ситуации.

Ответ
27 апреля 2012, 15:19

По твоему айпи легко устанавливается твоя личность.

Евгений
27 апреля 2012, 16:15

Слава, таких людей, рядом с которыми ты хочешь жить очень мало. Я с ними в одном классе и одному из них реально стыдно. Суд будет.
Штраф.

ZentR
27 апреля 2012, 21:49

Ответ, Установи мою?

Марина
27 апреля 2012, 22:18

Правда одному мальчику Жоре очень стыдно он тоже со мной в классе я даже с ним сижу он весь красный прям, а другой Глеб он даже и не жалеет ну сделал и сделал пройдёт суд и конец, но это ещё не конец!

Аноним
27 апреля 2012, 22:38

суда никакого не будет, т. к. они не достигли наказуемого возраста. На родителей будет наложен штраф. А их поведение будет рассмотрено на общем собрании школы. А их вина это и вина общества, мы же их вырастили и воспитали такими.

иааи
27 апреля 2012, 23:07

Ответ, я тоже в этом конкурсе хочу поучаствовать

иааи
27 апреля 2012, 23:25

Слава, судороги еще на начались? конечности не отнимаются? Родной, дай понятие Патриотизма -1
заранее предвещаю бред, но, как 10-ти летние дети могут осознавать твое определение? -2
какая игра слов — топор, пальцы. , голова. Кино не побывал снимать? -3

Марс Задунайский
28 апреля 2012, 10:03

Аноним, Я таких не воспитывал и не выращивал. Когда пишешь «мы», думай иначе также попадёшь в категорию…

linka
28 апреля 2012, 12:56

На самом деле даже не имея своих детей мы своим поведением, своим примером воспитываем младшее поколение… Они смотрят на нас с вами… А что делаем мы? Переходим дорогу на красный сигнал светофора и говорим детям, что так нельзя делать, а потом хватаемся за головы, когда у нас повышается количество ДДП с участием детей? Пьем, курим и при этом бьем детей по рукам, когда они тянутся к пачке сигарет или бутылке спиртного? Смотрим жестокие фильмы, часто без смысла и говорим при этом, что детям такое нельзя смотреть?! Оставляем везде после себя мусор и потом утверждаем, что жить в грязном городе гадко?… Может стоит сначала посмотреть на себя… Они ведь действительно дети и они очень любят нас взрослых и поэтому так стараюстя быть похожими на нас с вами… Может нужно показать им своим примером, чего вы от них хотите?

доктор
28 апреля 2012, 21:41

linka, Я с вами полностью согласен. Мы пример для своих детей, а родители этих двух видать плохо воспитали

Инфинити
3 мая 2012, 21:28

Как Вам не стыдно так детей обзывать? Вы сначала своих деток правильно воспитайте, может Ваши детки творят ещё хуже…И родителей не чего хаить, …на себя посмотрите

Аноним
2 июля 2012, 11:56

а если бы осквернили ваш дом или могилы ваших предков вы бы тоже так говорили? что то сомневаюсь… если дети полезли на стройку — простительно, натоптали на клумбах, закроем глаза… но сломать плиту и втащить послание потомкам?! прости но это вандализм и неуважение к памяти миллионов погибших и тех кто своим потом и кровью защищал будущее этих «любопытных детей». я считаю что необходимо судить по всей строгости закона и предать огласке.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

ООО «Молочная Благодать» приглашает приобрести молочную продукцию по привлекательным ценам!      0

25 апреля на площади у завода.
26 и 27 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcnHeMP

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля