Обсуждение: В Кушве наградили лучших медсестер

Новости     12 мая 2012, 01:50

В Кушве наградили лучших медсестер

Накануне профессионального праздника в актовом зале центра общих врачебных практик №3 состоялся праздничный концерт, приуроченный Всемирному дню медицинской сестры.


 

Комментариев: 4

Коллега
12 мая 2012, 10:36

Поздравляю всех перечисленных с наградой, а также остальных медицинских сестёр с профессиональным праздником! Вы незаменимы на своих рабочих местах! Вы основной состав, в ваших руках здоровье и душевный покой пациентов, и репутация лечебных заведений! Терпения, терпимости, здоровья и гармонии!

verushkincvet
12 мая 2012, 11:34

Поздравляем нашу дорогую любимую Любовь Владимировну Малькову!

Понятие негаснущей надежды,
Понятие участья и добра,
С тобой и ныне связаны, как прежде,
Нежная наша медсестра.
Ты помогала, ты в боях спасала,
Ты шла вперед, на теплоту щедра.
И все сначала снова начинала,
Спеша на зов: "Скорее, медсестра!"
Приняв благоговейно эстафету,
В этот день ты мудрее, чем вчера,
Прямых дорог тебе, большущего света
Победы всех недугов, медсестра!

Эльмира
12 мая 2012, 13:00

Я присоединяюсь к поздравлениям, Любовь Владимировна хорошо, что вы у нас есть, с ПРАЗДНИКОМ!

Вечный больной
12 мая 2012, 17:58

Светлана Анатольевна — лучшая! С праздником! Будьте здоровы и счастливы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание, розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении хищения товара из магазина «Магнит», расположенного по адресу: г. Кушва, ул. Союзов, 17.

Последние новости

18 марта, 14:49    oli_s      0
Помни о знаках!
19 марта в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры на перекрестках в Кушве.
18 марта, 14:22    oli_s      0
Начался прием документов для приобретения путевок в детские оздоровительные учреждения
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний и осенний периоды.
18 марта, 14:20    oli_s      0
Храм в Верхней Баранче решено восстановить с помощью краудфандинга
На платформе Planeta.ru начат сбор средств на консервацию церкви Иоанна Предтече в Верхней Баранче. Всего на эти цели потребуется около 4 млн. рублей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!