Обсуждение: В Кушве наградили лучших медсестер

Новости     12 мая 2012, 01:50

В Кушве наградили лучших медсестер

Накануне профессионального праздника в актовом зале центра общих врачебных практик №3 состоялся праздничный концерт, приуроченный Всемирному дню медицинской сестры.


 

Комментариев: 4

Коллега
12 мая 2012, 10:36

Поздравляю всех перечисленных с наградой, а также остальных медицинских сестёр с профессиональным праздником! Вы незаменимы на своих рабочих местах! Вы основной состав, в ваших руках здоровье и душевный покой пациентов, и репутация лечебных заведений! Терпения, терпимости, здоровья и гармонии!

verushkincvet
12 мая 2012, 11:34

Поздравляем нашу дорогую любимую Любовь Владимировну Малькову!

Понятие негаснущей надежды,
Понятие участья и добра,
С тобой и ныне связаны, как прежде,
Нежная наша медсестра.
Ты помогала, ты в боях спасала,
Ты шла вперед, на теплоту щедра.
И все сначала снова начинала,
Спеша на зов: "Скорее, медсестра!"
Приняв благоговейно эстафету,
В этот день ты мудрее, чем вчера,
Прямых дорог тебе, большущего света
Победы всех недугов, медсестра!

Эльмира
12 мая 2012, 13:00

Я присоединяюсь к поздравлениям, Любовь Владимировна хорошо, что вы у нас есть, с ПРАЗДНИКОМ!

Вечный больной
12 мая 2012, 17:58

Светлана Анатольевна — лучшая! С праздником! Будьте здоровы и счастливы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями