Обсуждение: Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Новости     31 мая 2012, 22:53

Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Сегодня в Кушве состоялась акция «Меняем сигареты на шоколад».


 

Комментариев: 8

tochman
1 июня 2012, 09:50

Я бросил курить в январе этого года и до сих пор не курю, чувствую себя великолепно! Стаж курильщика 20 лет.
Оказывается бросить курить не сложно, попробуйте и вы!

Светлана
1 июня 2012, 11:08

Tochman, расскажите как вы бросили курить, если конечно не трудно! Может люди следую вашему примеру тоже попробуют и у них все получится!

tochman
1 июня 2012, 12:14

Светлана, пожалуйста, никотиновый пластырь и сила воли, первые две недели желательно не пить пива и кофе!

не курю
1 июня 2012, 12:07

бросил курить с августа прошлого года, не буду курить)

Юморист
1 июня 2012, 17:48

Всем известно, что курение убивает, а смех продлевает жизнь! Вывод: курите правильные вещи)

Аноним
1 июня 2012, 23:15

Отличная акция, молодцы! Давайте проводить их чаще! )

Елена
1 июня 2012, 23:19

Молодцы, ребята, хорошее мероприятие провели, почаще бы, и побольше привлекали молодежь-глядишь, и европейцы бы нам позавидовали.

Ольга
3 июня 2012, 11:14

Не курила и не собираюсь) А акция замечательная, может больше людей будет задумываться о своем здоровье.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Изменения в расписании автобусов до Нижнего Тагила!      0
С 1 по 31 августа включительно рейс №116 «Кушва-Нижний Тагил» время отправления: 08:30, 11:30, 14:30, 18:05 отменён!

Последние новости

7 августа, 10:06         0
К сдаче норм ГТО будьте готовы!
С 8 по 13 августа к празднованию Дню физкультурника Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения КГО.
5 августа, 11:35         0
В Центральной городской больнице города Кушва сохраняется «масочный режим»
Уважаемые пациенты! В связи с увеличением случаев ОРВИ, ростом заболеваемости коронавирусом, в лечебном учреждении продолжает действовать повышенный противоэпидемический режим.
5 августа, 10:35         0
Пожар в поселке Баранчинский ликвидирован
Третьего августа поздно вечером на пульт диспетчера 77 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в частном доме поселка Баранчинский.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - "витамины для земли"!!!

Поделитесь новостями