Обсуждение: Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Новости     31 мая 2012, 22:53

Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Сегодня в Кушве состоялась акция «Меняем сигареты на шоколад».


 

Комментариев: 8

tochman
1 июня 2012, 09:50

Я бросил курить в январе этого года и до сих пор не курю, чувствую себя великолепно! Стаж курильщика 20 лет.
Оказывается бросить курить не сложно, попробуйте и вы!

Светлана
1 июня 2012, 11:08

Tochman, расскажите как вы бросили курить, если конечно не трудно! Может люди следую вашему примеру тоже попробуют и у них все получится!

tochman
1 июня 2012, 12:14

Светлана, пожалуйста, никотиновый пластырь и сила воли, первые две недели желательно не пить пива и кофе!

не курю
1 июня 2012, 12:07

бросил курить с августа прошлого года, не буду курить)

Юморист
1 июня 2012, 17:48

Всем известно, что курение убивает, а смех продлевает жизнь! Вывод: курите правильные вещи)

Аноним
1 июня 2012, 23:15

Отличная акция, молодцы! Давайте проводить их чаще! )

Елена
1 июня 2012, 23:19

Молодцы, ребята, хорошее мероприятие провели, почаще бы, и побольше привлекали молодежь-глядишь, и европейцы бы нам позавидовали.

Ольга
3 июня 2012, 11:14

Не курила и не собираюсь) А акция замечательная, может больше людей будет задумываться о своем здоровье.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Сделай свой выбор!      0
Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2023 году.

Последние новости

25 января, 19:54    oli_s      0
Такое не забывается…
25 января отмечается День российского студенчества. Среди молодых людей этот праздник является один из самых долгожданных и любимых. Но вспоминают про Татьянин день не только те, кто недавно закрыл очередную сессию, но и все, кто когда-то был студентом.
25 января, 16:02         0
С 27 января будет функционировать кабинет «температурящих пациентов»
Кабинет будет расположен по адресу: ул. Фадеевых, 32а, корпус 1 (ОВП №3). Часы работы: 08:00-17:00.
25 января, 13:19    oli_s      0
В Кушвинском городском округе меняются автобусные маршруты
Администрацией Кушвинского городского округа проведены конкурсы на организацию пассажирских перевозок.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Букет дня!!! Хорошего настроения!!!

Поделитесь новостями