Обсуждение: Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Новости     31 мая 2012, 22:53

Молодежь уже выбрала жизнь без табака, а ты?

Сегодня в Кушве состоялась акция «Меняем сигареты на шоколад».


 

Комментариев: 8

tochman
1 июня 2012, 09:50

Я бросил курить в январе этого года и до сих пор не курю, чувствую себя великолепно! Стаж курильщика 20 лет.
Оказывается бросить курить не сложно, попробуйте и вы!

Светлана
1 июня 2012, 11:08

Tochman, расскажите как вы бросили курить, если конечно не трудно! Может люди следую вашему примеру тоже попробуют и у них все получится!

не курю
1 июня 2012, 12:07

бросил курить с августа прошлого года, не буду курить)

tochman
1 июня 2012, 12:14

Светлана, пожалуйста, никотиновый пластырь и сила воли, первые две недели желательно не пить пива и кофе!

Юморист
1 июня 2012, 17:48

Всем известно, что курение убивает, а смех продлевает жизнь! Вывод: курите правильные вещи)

Аноним
1 июня 2012, 23:15

Отличная акция, молодцы! Давайте проводить их чаще! )

Елена
1 июня 2012, 23:19

Молодцы, ребята, хорошее мероприятие провели, почаще бы, и побольше привлекали молодежь-глядишь, и европейцы бы нам позавидовали.

Ольга
3 июня 2012, 11:14

Не курила и не собираюсь) А акция замечательная, может больше людей будет задумываться о своем здоровье.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями