Обсуждение: В «Дольче Вите» угощают фахитос, кесадильей и текилойНовости 6 августа 2012, 13:51
В «Дольче Вите» угощают фахитос, кесадильей и текилойВесь август в кафе проходят дни мексиканской кухни. Комментариев: 14 Цены вы можете посмотреть в Онлайн-меню кафе «Дольче Вита» http://kushva-online.ru/city/pages/dolce-vita-menu/1 сегодня (07.08 в районе 19.00-20.00) пришёл перекусить.. заказали - сказали, что сегодня нет мексиканской кухни - разочаровался.. весь август? ну да ладно.. заказал пиццу на тонкой корке - разочарование было близко к пределу.. Из "положительного" кислые мины и отсутсвие блюд в меню.. Так что не верьте люди.. И это печально.. Уважаемый Роман! Сейчас сижу, наслаждаюсь остреньким фахитос и в подарок еще текилу дают. Фахитос просто чудо. Все успевайте попробовать. Стоит дешево и очень вкусно. Всем советую… Фахитос и вправда вкусно, и салатик вполне хороший. Спасибо. Но пицца, которая моцарелла на тонкой корке просто жуть. Мб перейти на мексиканскую и грузинскую кухни?) Кстати а будут делать тако? Который не салат) За текилу спасибо! А мы с подругой заказали фахитос, но текилу мы так и не попробовали, так как девушка на кассе попросила паспорт, которого с собой не было… Хотя мы уже замужем, кольца на пальцах, и нам уж точно не 17. Смех! Обслуживание ужасное! про пиццу - возьмите неополитано - мне очень понравилась. Приготовили быстро, вкусно. Все красиво и приятно. Не то, что в нашей пиССерии. А мескиканскую почему-то не пробовала. Надо будет. Цена дейстивтельно - приемлемая. Действительно, чудесно!!! Попробовали вчера все, особо порадовала кесадилья с цыпленком и грибами, очень вкусно, текила вдогоночку лишь прибавила настроения, в-общем, молодцы, как обычно,устраивайте почаще месяца национальных блюд))))) Была в отпуске, делать было особо нечего, с дочерью пошли на обед в дольчу. Всю очень вкусно и салатик Тако и кесадилья Тореро, дочь заказала лазанью. Очень вкусно, спасибо. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |