Обсуждение: В «Дольче Вите» угощают фахитос, кесадильей и текилой

Новости     6 августа 2012, 13:51

В «Дольче Вите» угощают фахитос, кесадильей и текилой

Весь август в кафе проходят дни мексиканской кухни.


 

Комментариев: 14

Аноним
6 августа 2012, 14:19

Как вкусно все выглядит… ням ням!

Наська
6 августа 2012, 14:39

Интересно цена этих блюд?

Bestia
6 августа 2012, 14:59

Цены вы можете посмотреть в Онлайн-меню кафе «Дольче Вита» http://kushva-online.ru/city/pages/dolce-vita-menu/1

Аноним
6 августа 2012, 15:00

http://kushva-online.ru/city/pages/dolce-vita-menu/1

Я
7 августа 2012, 09:35

Очень все вкусно! Спасибо!

yozhik23
8 августа 2012, 01:43

сегодня (07.08 в районе 19.00-20.00) пришёл перекусить.. заказали - сказали, что сегодня нет мексиканской кухни - разочаровался.. весь август? ну да ладно.. заказал пиццу на тонкой корке - разочарование было близко к пределу.. Из "положительного" кислые мины и отсутсвие блюд в меню.. Так что не верьте люди.. И это печально..

Дольче Вита
8 августа 2012, 13:05

Уважаемый Роман!
Вчера, т. е. 7.08, в городе было отключено водоснабжение, поэтому нам пришлось меню изрядно урезать. 
Так как «мексиканская кухня» оказалась супер популярной у наших гостей, к 19часам закончились тортильяс, ввиду технических причин вчера их изготовить было невозможно.
Сегодня мы работаем в штатном режиме.
Приносим Вам, Роман, свои извинения за предоставленные неудобства.
 

Frostbite
8 августа 2012, 13:31

Сейчас сижу, наслаждаюсь остреньким фахитос и в подарок еще текилу дают. Фахитос просто чудо. Все успевайте попробовать. Стоит дешево и очень вкусно. Всем советую…

yozhik23
8 августа 2012, 15:17

Сегодня тогда всё таки надеюсь попаду)

yozhik23
8 августа 2012, 22:06

Фахитос и вправда вкусно, и салатик вполне хороший. Спасибо. Но пицца, которая моцарелла на тонкой корке просто жуть. Мб перейти на мексиканскую и грузинскую кухни?) Кстати а будут делать тако? Который не салат) За текилу спасибо!

Аноним
10 августа 2012, 16:02

А мы с подругой заказали фахитос, но текилу мы так и не попробовали, так как девушка на кассе попросила паспорт, которого с собой не было… Хотя мы уже замужем, кольца на пальцах, и нам уж точно не 17. Смех! Обслуживание ужасное!

kira-eger
10 августа 2012, 16:03

про пиццу - возьмите неополитано - мне очень понравилась. Приготовили быстро, вкусно. Все красиво и приятно. Не то, что в нашей пиССерии. А мескиканскую почему-то не пробовала. Надо будет. Цена дейстивтельно - приемлемая.

sicmike
12 августа 2012, 16:35

Действительно, чудесно!!! Попробовали вчера все, особо порадовала кесадилья с цыпленком и грибами, очень вкусно, текила вдогоночку лишь прибавила настроения, в-общем, молодцы, как обычно,устраивайте почаще месяца национальных блюд)))))

посетитель
17 августа 2012, 14:11

Была в отпуске, делать было особо нечего, с дочерью пошли на обед в дольчу. Всю очень вкусно и салатик Тако и кесадилья Тореро, дочь заказала лазанью. Очень вкусно, спасибо.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Факел-13-2» (Екатеринбург)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 25 апреля в 15:00.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля