Обсуждение: Шестая школа стала первойНовости 1 октября 2012, 12:45
Шестая школа стала первой30 сентября прошла 62-ая осенняя легкоатлетическая комбинированная эстафета памяти А. Ф. Орлова. Комментариев: 43 Когда-то можно проиграть, да и эстафета осенняя не такая значимая как весенняя, так что не падать духом школа №1! У 6 школы в этом году хорошая команда, они сделаю 1 на весенней почему сейчас перестали выкладывать фотографии, как раньше? 6 школа всегда побеждает! Значит учитель по физкультуре хороший. Всех поздравляю, молодцы! 6 красавцы вырвали своё, долго шли, отдельный респект братьям горбуносовым. Так же спасибо денчику и наде, они сделали своё. Всем мир. один раз единственный выиграли и радуются, в штаны не написяйте от осенней эстафеты! 6-я МОЛОДЦЫ! Молодцы! Молодцы! УР-ААААААААААААААААА! Вова, зависть плохое чувство! я могу ошибаться, но думаю, что ты из первой школы. Так вот, умей проигрывать достойно. А 6 школа постоянно занимает 1место. Если вы заняли первое место это еще ни о чем не говорит) 6 школа ооочень редко когда была первой, за последние года выигрывала 1 школа, так что не надо тут) аноним, поспрашивай у учителей своих, кто был единственным лидером до того как появилась 1я школа! ? и если историю никто не знает так что пусть не говарит ничего! Действительно, когда 6 школа была последний раз первой??? (не считая этого случая). Советую другим школам взять пример с 6, умейте люди проигрывать, чисто из вежливости могли бы и порадоваться, а не обливать грязью как вы это делаете, пусть мы и не всегда первые, зато у нас дружный коллектив. Когда мы проигрывали мы никого не обсуждали, а радовались за вас! belka3399, ни кто не начанал! порадуйтесь за нас а не гнобите, посмотрим если вы уж говорите что вы лучшие ваша первая школа посмотрим результат 9 мая! Юля, ни кто этого не говорит, все школы одинаковые! Юля, Юля у вас дружный коллетив! ? Бобедителей всегда судят и обсуждают! В это году 1 школу подвела техника. когда первые места занимают другие школы, 6 школа относится адекватно к проигрышу! Советую другим школам взять пример и уметь проигрывать! Да мы не всегда занимали первые места, но в этом году мы выиграли честно, я думаю агрессивные комментарии в наш адрес излишни! техника- это всё отговорки, даня ехал заметно слабей максима. так что давай до свидания! Аноним, все равно был бы щанс! Аноним, все равно был бы щанс! Совершенно верно,у обоих велосипедистов 1 школы техника подкачала,так что возноситься 6 школе особенно-то и не нужно.Подождём весны.Обеим школам -успеха И ещё,если 1 школа проиграла,это совсем не значит,что учитель физкультуры у них плохой,а в 6-хороший.В основном дети,участвующие в зстафете-это воспитанники лыжной спортивной школы.Тренерам спасибо,хорошие тренеры raduga, ничего подобного!!! если ученикам 1й школы что то не нравится, пожалуйста держите свое мнение при себе, если вы думаете что вам все должны на блюдичке приносить то знайте, может это так и было и будет что типо 1 школа супер, а вы не задумывались почему 6я школа на протяжении 5ти лет не занимала 1 места? да потому что раньше 6я школа была ВСЕГДА на 1х местах, и из-за зависти, нас стали конкретно подставлять! так что если вы хотите нас лицом засунуть в грязь, знайте, у вас это никогда не получится, и мы всегда сможем взять свое ну а весенняя эстафета покажет наши труды! что значит-ПОДСТАВЛЯТЬ?Эстафета=это очная борьба,вто он твой соперник,беги,борись.Не подкупали же raduga, это то и значит что подставляют! все просто знают что 6 школа СПОСОБНА на многое и поэтому дают нам не те положения, к примеру в прошлом году, 9мая бегам 7-9 классы в одной команде, у нас положение расчитано на 6-8 классы! и по этому 6 школа заняла 5тое место! это один конкретный случай, дальше думаю продолжать нет смысла EcsTasY, за первую школу 9 мая 2012 году бегали ребята из 6 класса тоже, и все в порядке! Ну опять раздули! Ни кто не говорит, что 1 школа САМАЯ, САМАЯ. Просто 6 зазвездилась из-за одной победы, и 6 начала еще и учителей оскорблять!!! belka3399, Юля, И не надо нервничать. учителей не оскорбляли, просто поблагодорили своих. никто не звездился, очень рады победе. Никто их и не оскорблял. Я просто говорю что у 6 школы хороший учитель физкультуры, про вашего вообще никто ничего не говорил. И хватит завидовать, достали уже. 6 школа молодцы, я вами горжусь. Я сама из 1-ой школы и всегда её буду любить. Вообще, считаю, что и 1-я, и 6-я школы всегда достойно боролись друг с другом. Но мне бы уже хотелось, чтобы все эти пререкания и критика утихли. Это соревнование, а не война. Мне даже захотелось, посмотрев на комментарии, чтобы выиграла какая-нибудь другая школа. 10-я или 4-я, к примеру) Война между школами 6 и 1 всегда была среди средних классов. ближе к 11 все общаются абсолютно нормально! 6 школа не всегда первая, но и не хуже первой. так что успокойтесь. Вместо того чтоб воевать, покажите личностное развитие. Растите для себя, а не чтобы доказать кому-то, что-то! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Библиотеки БИЦ КГО начинают сбор открыток, писем и подарков к Новому году нашим защитникам. Прием до 1 декабря 2024 года. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |