Обсуждение: Детские сады обретут новый статус

Новости     2 ноября 2012, 17:18

Детские сады обретут новый статус

В Свердловской области все больше школ и детских садов переходят на автономную систему управления. С 1 января 2013 году в «автономное плавание» в нашем городе будут переведены два образовательных учреждения: МКДОУ № 9 и МКОУ СОШ №21 поселка Баранчинского.


 

Комментариев: 3

Мама
2 ноября 2012, 18:31

Платные услуги, Платные услуги, Платные услуги бла-бла-бла! А в чем смысл-то я не поняла?

Комментарий удален
3 ноября 2012, 17:34
 
тоже мама
7 ноября 2012, 00:47

«Материальные ценности, приобретенные на средства родителей, ставятся на учет централизованной бухгалтерией. Все предельно прозрачно.» А денежки, которые должны быть выделены на ремонты д/садов остаются на счету отдела образования, которые переходят в статью прибыли, а далее…

volyou
7 ноября 2012, 16:24

Причем здесь поборы! Не хочет государство финансировать детские сады вот и придумали новую систему управления АВТОНОМНУЮ. Четко ведь написано- ВВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Не хотите развивать свое дитя не водите и не платите! Только сложно садикам в маленьких городах будет на такой системе выжить, желающих маловато вкладывать в детей средства, все привыкли только получать и требовать, а уже время не то, пора мышление свое, ты родил ребенка-ты и должен его и поднимать, а не государство.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Переезд на станции Кушва закроют на ремонт      0
С 29 сентября по 1 октября с 21:00 до 7:00 проезд транспорта через данный переезд будет невозможен.

Последние новости

28 сентября, 16:23    oli_s      0
Кто обязан сдавать анализ на COVID-19 в обязательном порядке?
На 28 сентября в Кушвинском городском округе подтверждено 459 случая COVID-2019.
27 сентября, 22:57    oli_s      0
Возле Кушвы сошли вагоны грузового состава
26 сентября вблизи станции Благодать Свердловской железной дороги произошло ЧП.
27 сентября, 22:56    oli_s      2
В Кушве появилась Аллея героев
25 сентября на обновленной территории за зданием администрации были высажены 10 голубых елей в память о кушвинцах — Героях Советского Союза.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветущих растений!!!

Поделитесь новостями