Обсуждение: Детские сады обретут новый статус

Новости     2 ноября 2012, 17:18

Детские сады обретут новый статус

В Свердловской области все больше школ и детских садов переходят на автономную систему управления. С 1 января 2013 году в «автономное плавание» в нашем городе будут переведены два образовательных учреждения: МКДОУ № 9 и МКОУ СОШ №21 поселка Баранчинского.


 

Комментариев: 3

Мама
2 ноября 2012, 18:31

Платные услуги, Платные услуги, Платные услуги бла-бла-бла! А в чем смысл-то я не поняла?

Комментарий удален
3 ноября 2012, 17:34
 
тоже мама
7 ноября 2012, 00:47

«Материальные ценности, приобретенные на средства родителей, ставятся на учет централизованной бухгалтерией. Все предельно прозрачно.» А денежки, которые должны быть выделены на ремонты д/садов остаются на счету отдела образования, которые переходят в статью прибыли, а далее…

volyou
7 ноября 2012, 16:24

Причем здесь поборы! Не хочет государство финансировать детские сады вот и придумали новую систему управления АВТОНОМНУЮ. Четко ведь написано- ВВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Не хотите развивать свое дитя не водите и не платите! Только сложно садикам в маленьких городах будет на такой системе выжить, желающих маловато вкладывать в детей средства, все привыкли только получать и требовать, а уже время не то, пора мышление свое, ты родил ребенка-ты и должен его и поднимать, а не государство.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

27 февраля, 16:19    oli_s      0
Коронавирус добрался до Кушвы?
В городе быстрее, чем вирус, распространяется информация, что в инфекционном отделении Центральной городской больницы находятся китайцы с подозрением на коронавирусную инфекцию.
27 февраля, 14:45    oli_s      0
За рулем – «Автопрофи»
Накануне Дня защитника Отечества впервые состоялись авто-спортивные соревнования среди мужчин-водителей.
27 февраля, 13:35    oli_s      0
На льду боролись молодость и опыт
22 и 23 февраля в Кушве прошел традиционный турнир памяти ветеранов кушвинского хоккея.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля