Обсуждение: Детские сады обретут новый статус

Новости     2 ноября 2012, 17:18

Детские сады обретут новый статус

В Свердловской области все больше школ и детских садов переходят на автономную систему управления. С 1 января 2013 году в «автономное плавание» в нашем городе будут переведены два образовательных учреждения: МКДОУ № 9 и МКОУ СОШ №21 поселка Баранчинского.


 

Комментариев: 3

Мама
2 ноября 2012, 18:31

Платные услуги, Платные услуги, Платные услуги бла-бла-бла! А в чем смысл-то я не поняла?

Комментарий удален
3 ноября 2012, 17:34
 
тоже мама
7 ноября 2012, 00:47

«Материальные ценности, приобретенные на средства родителей, ставятся на учет централизованной бухгалтерией. Все предельно прозрачно.» А денежки, которые должны быть выделены на ремонты д/садов остаются на счету отдела образования, которые переходят в статью прибыли, а далее…

volyou
7 ноября 2012, 16:24

Причем здесь поборы! Не хочет государство финансировать детские сады вот и придумали новую систему управления АВТОНОМНУЮ. Четко ведь написано- ВВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Не хотите развивать свое дитя не водите и не платите! Только сложно садикам в маленьких городах будет на такой системе выжить, желающих маловато вкладывать в детей средства, все привыкли только получать и требовать, а уже время не то, пора мышление свое, ты родил ребенка-ты и должен его и поднимать, а не государство.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

2 апреля, 22:47    oli_s      0
Помочь тем, кто нуждается
В Кушвинском городском округе организован штаб волонтеров помощи пожилым людям во время пандемии коронавирусной инфекции.
2 апреля, 22:36    oli_s      0
О переносе даты приема документов в загородные лагеря
МАУ ДО Дом детского творчества информирует о переносе даты приема документов для получения путевок в загородные лагеря.
2 апреля, 19:05         0
Новое обращение президента России от 2 апреля 2020 года
Владимир Путин продлил вынужденные каникулы до 30 апреля.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! БЕСПЛАТНАЯ доставка!!!

Поделитесь новостями