Обсуждение: Детские сады обретут новый статус

Новости     2 ноября 2012, 17:18

Детские сады обретут новый статус

В Свердловской области все больше школ и детских садов переходят на автономную систему управления. С 1 января 2013 году в «автономное плавание» в нашем городе будут переведены два образовательных учреждения: МКДОУ № 9 и МКОУ СОШ №21 поселка Баранчинского.


 

Комментариев: 3

Мама
2 ноября 2012, 18:31

Платные услуги, Платные услуги, Платные услуги бла-бла-бла! А в чем смысл-то я не поняла?

Комментарий удален
3 ноября 2012, 17:34
 
тоже мама
7 ноября 2012, 00:47

«Материальные ценности, приобретенные на средства родителей, ставятся на учет централизованной бухгалтерией. Все предельно прозрачно.» А денежки, которые должны быть выделены на ремонты д/садов остаются на счету отдела образования, которые переходят в статью прибыли, а далее…

volyou
7 ноября 2012, 16:24

Причем здесь поборы! Не хочет государство финансировать детские сады вот и придумали новую систему управления АВТОНОМНУЮ. Четко ведь написано- ВВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Не хотите развивать свое дитя не водите и не платите! Только сложно садикам в маленьких городах будет на такой системе выжить, желающих маловато вкладывать в детей средства, все привыкли только получать и требовать, а уже время не то, пора мышление свое, ты родил ребенка-ты и должен его и поднимать, а не государство.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями