Обсуждение: «Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

Новости     28 декабря 2012, 12:33

«Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

С рабочей поездкой Кушву посетил председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер.


 

Комментариев: 6

SAF
28 декабря 2012, 14:04

Создается впечатление что Кушва — город ОДНОГО завода. Это, конечно, хорошо, что у нас есть такое передовое предприятие управляемое НАСТОЯЩИМИ хозяевами, которые смотрят уже в послезавтрашний день, но все-же как-то обидно, что гордиться нам в плане промышленности по большому счету, больше нечем.

z
29 декабря 2012, 10:40

почему «создается впечатление»? так и есть- Кушва — город ОДНОГО завода, а что у нас еще есть?

Пострвдавший
29 декабря 2012, 13:59

Они (Жуковы) Лихо этим пользуютя. Молочка в Кушве дороже чем в других городах области. (продукция нашего завода). Жаден наш депутат.

Жительница города
30 декабря 2012, 22:44

Пострвдавший, Качество нашей кушвинской продукции выше и лучше чем известные марки других производителей. Нужно учитывать и выполнять кучу требований, регулярно менять оборудование, это деньги и не малые. Поэтому и цена выше, чуть-чуть, но оно того стоит. Или тебе нравится позорную привозную продукцию употреблять?
Мой кот молоко, к примеру, «Синий кит», «Веселый молочник» еще какие не помню какие марки, уже давно их не покупаю, не пьет. Это о чем-то говорит?
Обсуждать как я вижу умеешь, а сам что то можешь? Наверняка кроме «Тупой» работы с большей буквы «Тупой», дивана телека и компа больше ни чего не знаешь, не умеешь, да и не хочешь.

Аноним
31 декабря 2012, 10:54

О какая сердитая жительница. Причем невоспитанная. А «тупой» работы не бывает. Вся работа творческая

Горожанин
29 декабря 2012, 14:32

А еще у нас есть шахта «Южная», которая с большим трудом выполняет годовой план. И делают этот план рабочие, которые уже две недели работают без выходных.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями