Обсуждение: «Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

Новости     28 декабря 2012, 12:33

«Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

С рабочей поездкой Кушву посетил председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер.


 

Комментариев: 6

SAF
28 декабря 2012, 14:04

Создается впечатление что Кушва — город ОДНОГО завода. Это, конечно, хорошо, что у нас есть такое передовое предприятие управляемое НАСТОЯЩИМИ хозяевами, которые смотрят уже в послезавтрашний день, но все-же как-то обидно, что гордиться нам в плане промышленности по большому счету, больше нечем.

z
29 декабря 2012, 10:40

почему «создается впечатление»? так и есть- Кушва — город ОДНОГО завода, а что у нас еще есть?

Пострвдавший
29 декабря 2012, 13:59

Они (Жуковы) Лихо этим пользуютя. Молочка в Кушве дороже чем в других городах области. (продукция нашего завода). Жаден наш депутат.

Жительница города
30 декабря 2012, 22:44

Пострвдавший, Качество нашей кушвинской продукции выше и лучше чем известные марки других производителей. Нужно учитывать и выполнять кучу требований, регулярно менять оборудование, это деньги и не малые. Поэтому и цена выше, чуть-чуть, но оно того стоит. Или тебе нравится позорную привозную продукцию употреблять?
Мой кот молоко, к примеру, «Синий кит», «Веселый молочник» еще какие не помню какие марки, уже давно их не покупаю, не пьет. Это о чем-то говорит?
Обсуждать как я вижу умеешь, а сам что то можешь? Наверняка кроме «Тупой» работы с большей буквы «Тупой», дивана телека и компа больше ни чего не знаешь, не умеешь, да и не хочешь.

Аноним
31 декабря 2012, 10:54

О какая сердитая жительница. Причем невоспитанная. А «тупой» работы не бывает. Вся работа творческая

Горожанин
29 декабря 2012, 14:32

А еще у нас есть шахта «Южная», которая с большим трудом выполняет годовой план. И делают этот план рабочие, которые уже две недели работают без выходных.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

21 февраля, 17:15         0
Девушки в погонах дарили подарки автомобилистам
21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества необычный экипаж ДПС из числа сотрудниц Госавтоинспекции поздравил мужчин-водителей с наступающим праздником.
21 февраля, 16:30    oli_s      0
С днём Защитника Отечества
20 февраля, 19:02    oli_s      0
Наступает «Детское время»
Городская детская библиотека приглашает самых маленьких читателей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Подарки и сувениры к Дню Защитника Отечества!!!

Поделитесь новостями