Обсуждение: «Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

Новости     28 декабря 2012, 12:33

«Молочная Благодать» получила высокую оценку областного премьер-министра

С рабочей поездкой Кушву посетил председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер.


 

Комментариев: 6

SAF
28 декабря 2012, 14:04

Создается впечатление что Кушва — город ОДНОГО завода. Это, конечно, хорошо, что у нас есть такое передовое предприятие управляемое НАСТОЯЩИМИ хозяевами, которые смотрят уже в послезавтрашний день, но все-же как-то обидно, что гордиться нам в плане промышленности по большому счету, больше нечем.

z
29 декабря 2012, 10:40

почему «создается впечатление»? так и есть- Кушва — город ОДНОГО завода, а что у нас еще есть?

Пострвдавший
29 декабря 2012, 13:59

Они (Жуковы) Лихо этим пользуютя. Молочка в Кушве дороже чем в других городах области. (продукция нашего завода). Жаден наш депутат.

Горожанин
29 декабря 2012, 14:32

А еще у нас есть шахта «Южная», которая с большим трудом выполняет годовой план. И делают этот план рабочие, которые уже две недели работают без выходных.

Жительница города
30 декабря 2012, 22:44

Пострвдавший, Качество нашей кушвинской продукции выше и лучше чем известные марки других производителей. Нужно учитывать и выполнять кучу требований, регулярно менять оборудование, это деньги и не малые. Поэтому и цена выше, чуть-чуть, но оно того стоит. Или тебе нравится позорную привозную продукцию употреблять?
Мой кот молоко, к примеру, «Синий кит», «Веселый молочник» еще какие не помню какие марки, уже давно их не покупаю, не пьет. Это о чем-то говорит?
Обсуждать как я вижу умеешь, а сам что то можешь? Наверняка кроме «Тупой» работы с большей буквы «Тупой», дивана телека и компа больше ни чего не знаешь, не умеешь, да и не хочешь.

Аноним
31 декабря 2012, 10:54

О какая сердитая жительница. Причем невоспитанная. А «тупой» работы не бывает. Вся работа творческая


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля