Обсуждение: Митинга в Кушве не будет

Новости     17 июня 2013, 12:24

Митинга в Кушве не будет

18 июня жители Кушвинского городского округа планировали высказать свое недоверие депутатам в связи с выборами сити-менеджера.


 

Комментариев: 3

oikom
17 июня 2013, 22:32

конечно как не отменить митинг - все уже решено—— дума вынесла решение, голосовние состоялось, кто хотел - тот и все получил - мэр в отставке- только каким путем это сделано- куплеными голосами, к некоторым в приказном порядке просьба была подписать..... вот это и есть, мы новый мир построим, а потом ... что потом ......... можно смело сказать, что новым мэром будет слепухина- тот, кого хотят выдеть у власти свыше , что думать и голосовать, даже и предсказывать не надо..... только на город, улицы, тротуары, площадки, парк (где детям отдыхать) =нет никакого внимания - одна политика и все! не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!

kvn126
18 июня 2013, 13:44

"не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!"
За чем же дело? Покажи пример.

oikom
18 июня 2013, 22:46

да легко, а вам завидно... присоединяйтесь, один не воин , а с друзьями, всеслей, уже была проба , только многие могут и говрят ей больше всех надо, да легко, думаю взяться за улицу ценральная, от квадрата до рудоуправления, нужно хорошие друзья, пару рук, секатор, и хорошее настроение а рабоать днем, утром или вечером неважно или вы думайте не получиться у меня или у НАс все получиться - главное сделать так чтобы было приятно гражданам нашего города видеть ухоженные улицы и идя на работу настроение поднимется!!!!! кто со мной пишите - я за! а вы?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание, розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскиваются граждане, подозреваемых в совершении хищения товара из магазина «Магнит-косметик», расположенного по адресу: г. Кушва, ул. Горняков, 13.

Последние новости

20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.
19 марта, 11:07    oli_s      0
Рули культурно!
Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видеочеллендж «Культура на дорогах».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения