Обсуждение: Митинга в Кушве не будет

Новости     17 июня 2013, 12:24

Митинга в Кушве не будет

18 июня жители Кушвинского городского округа планировали высказать свое недоверие депутатам в связи с выборами сити-менеджера.


 

Комментариев: 3

oikom
17 июня 2013, 22:32

конечно как не отменить митинг - все уже решено—— дума вынесла решение, голосовние состоялось, кто хотел - тот и все получил - мэр в отставке- только каким путем это сделано- куплеными голосами, к некоторым в приказном порядке просьба была подписать..... вот это и есть, мы новый мир построим, а потом ... что потом ......... можно смело сказать, что новым мэром будет слепухина- тот, кого хотят выдеть у власти свыше , что думать и голосовать, даже и предсказывать не надо..... только на город, улицы, тротуары, площадки, парк (где детям отдыхать) =нет никакого внимания - одна политика и все! не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!

kvn126
18 июня 2013, 13:44

"не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!"
За чем же дело? Покажи пример.

oikom
18 июня 2013, 22:46

да легко, а вам завидно... присоединяйтесь, один не воин , а с друзьями, всеслей, уже была проба , только многие могут и говрят ей больше всех надо, да легко, думаю взяться за улицу ценральная, от квадрата до рудоуправления, нужно хорошие друзья, пару рук, секатор, и хорошее настроение а рабоать днем, утром или вечером неважно или вы думайте не получиться у меня или у НАс все получиться - главное сделать так чтобы было приятно гражданам нашего города видеть ухоженные улицы и идя на работу настроение поднимется!!!!! кто со мной пишите - я за! а вы?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
23 мая с 09:00 до 19:00 без электроснабжения останутся: ул. Кирова 26-44, Горняков 58-91, Республики 32-71, Трактовая, Союзов 74-103, Буровиков, Бурильщиков, Щорса, Рудничная, Стахановцев, пер. Рудный 3-14, пос. Строителей. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

21 мая, 22:32         0
Путь к успешности непростой и требует постоянной работы над собой
Поздравление выпускникам школ от начальника Управления образования Кушвинского городского округа Якова Сосновских.
20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — С последним звонком!!!

Поделитесь новостями