Обсуждение: Митинга в Кушве не будет

Новости     17 июня 2013, 12:24

Митинга в Кушве не будет

18 июня жители Кушвинского городского округа планировали высказать свое недоверие депутатам в связи с выборами сити-менеджера.


 

Комментариев: 3

oikom
17 июня 2013, 22:32

конечно как не отменить митинг - все уже решено—— дума вынесла решение, голосовние состоялось, кто хотел - тот и все получил - мэр в отставке- только каким путем это сделано- куплеными голосами, к некоторым в приказном порядке просьба была подписать..... вот это и есть, мы новый мир построим, а потом ... что потом ......... можно смело сказать, что новым мэром будет слепухина- тот, кого хотят выдеть у власти свыше , что думать и голосовать, даже и предсказывать не надо..... только на город, улицы, тротуары, площадки, парк (где детям отдыхать) =нет никакого внимания - одна политика и все! не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!

kvn126
18 июня 2013, 13:44

"не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!"
За чем же дело? Покажи пример.

oikom
18 июня 2013, 22:46

да легко, а вам завидно... присоединяйтесь, один не воин , а с друзьями, всеслей, уже была проба , только многие могут и говрят ей больше всех надо, да легко, думаю взяться за улицу ценральная, от квадрата до рудоуправления, нужно хорошие друзья, пару рук, секатор, и хорошее настроение а рабоать днем, утром или вечером неважно или вы думайте не получиться у меня или у НАс все получиться - главное сделать так чтобы было приятно гражданам нашего города видеть ухоженные улицы и идя на работу настроение поднимется!!!!! кто со мной пишите - я за! а вы?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
25 апреля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с, снегом с дождем, гололедными явлениями.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями