Обсуждение: В Кушву приехало 3D-кино

Новости     26 июня 2013, 15:47

В Кушву приехало 3D-кино

В кинотеатре «Феникс» завершается монтаж современного цифрового оборудования.


 

Комментариев: 7

Andreeew
26 июня 2013, 16:45

Спасибо Влидимиру Першину за его титанический труд по поднятию с колен наш Кинотеатр!

tochman
26 июня 2013, 16:58

Ехоу, завтра же идем смотреть кино!!!

_Sveto4ka_
27 июня 2013, 09:49

Что не попадает в ЗОЛОТЫЕ руки Першиных, все расцветает и цветет! На всю жизнь в памяти остался старый добрый Металлург, а сейчас Феникс. Вы большие умнички! Огромнейшее СПАСИБО Вам за Ваш труд! Вот кто действительно любит и болеет за свои город! Всем бы такой любви к нашему маленькому городу и мир станет добрее=)))

_SPY_
27 июня 2013, 17:28

Рад такому событию! Першиным мегареспект!!! Если Владимир Иванович не получит за свои заслуги звание почетного гражданина нашего города - будет крайне несправедливо

Anny24
28 июня 2013, 00:11

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Качеством остались довольны! Картинка и звук оправдали ожидания!ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭФФЕКТ 3D НЕ ХУЖЕ,А ТО И ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТАГИЛЕ!!!

DoPing
28 июня 2013, 00:14

Посетил, оценил, удовлетворён. Качество даже 2D трейлера приятно удивило. Ещё бы бар на втором этаже открылся, а то ассортимент "бара" у входа в зал оставляет желать лучшего! Поддерживаю предыдущие посты о огромной работе товарища Першина!

tochman
28 июня 2013, 08:21

Очень порадовал звук и качество изображения! За премьеру отдельное спасибо, очень рад что посмотрел именно в Кушве!
Буду ждать следующую новинку в кино!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

16 апреля, 10:06         0
Администрация информирует
О принятии мер по недопущению нахождения несовершеннолетних в местах, на территории Кушвинского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.
15 апреля, 16:45         0
«Мы – юные артисты!»
11 апреля в Кушвинском дворце культуры состоялся IV муниципальный фестиваль театрального искусства «ТЕАТРАЛиЯ».
15 апреля, 16:02         0
«Оплати долги - спишем пени!»
ООО «ПКП Синергия» в период с 15 апреля по 15 мая 2024 года, в связи с окончанием отопительного сезона проводит акцию.

Поделитесь новостями