Обсуждение: В Кушву приехало 3D-киноНовости 26 июня 2013, 15:47
В Кушву приехало 3D-киноВ кинотеатре «Феникс» завершается монтаж современного цифрового оборудования. Комментариев: 7 Спасибо Влидимиру Першину за его титанический труд по поднятию с колен наш Кинотеатр! Что не попадает в ЗОЛОТЫЕ руки Першиных, все расцветает и цветет! На всю жизнь в памяти остался старый добрый Металлург, а сейчас Феникс. Вы большие умнички! Огромнейшее СПАСИБО Вам за Ваш труд! Вот кто действительно любит и болеет за свои город! Всем бы такой любви к нашему маленькому городу и мир станет добрее=))) Рад такому событию! Першиным мегареспект!!! Если Владимир Иванович не получит за свои заслуги звание почетного гражданина нашего города - будет крайне несправедливо Спасибо! Спасибо! Спасибо! Качеством остались довольны! Картинка и звук оправдали ожидания!ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭФФЕКТ 3D НЕ ХУЖЕ,А ТО И ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТАГИЛЕ!!! Посетил, оценил, удовлетворён. Качество даже 2D трейлера приятно удивило. Ещё бы бар на втором этаже открылся, а то ассортимент "бара" у входа в зал оставляет желать лучшего! Поддерживаю предыдущие посты о огромной работе товарища Першина! Очень порадовал звук и качество изображения! За премьеру отдельное спасибо, очень рад что посмотрел именно в Кушве! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |