Обсуждение: Остановка-банкомат появится в центре города

Новости     10 июля 2013, 16:36

Остановка-банкомат появится в центре города

Этим летом в Кушве будет установлен необычный остановочный комплекс — модульная конструкция ОАО «Сбербанка России».


 

Комментариев: 15

Комментарий удален
11 июля 2013, 14:38
 
DoPing
11 июля 2013, 19:33

Не плевать ли? Сделают новую красивую остановку, за счёт сбера. Вижу только плюсы.

 paulpaul77 
11 июля 2013, 19:50

DoPing, остановку!!!!!! для чего? остановка есть дорог нет.лучше бы площадь асфальтом с логотипом сбербанка на эти деньги закатали.

mama1
11 июля 2013, 20:06

Что за народ пошел!!! Делают - не нравиться, не делают - опять неладно. Люди радуйтесь хоть что то делается.

DoPing
11 июля 2013, 20:08

paulpaul77, Лично я пользуюсь общественным транспортом, а так как погода изменчива, то по мне остановка, с урной, скамейкой и крышей дело хорошее. Сколько людей, столько мнений. А Сбербанк попутно расширяет свою сеть банкоматов/терминалов, плюс постоянная реклама. Я не фанат/сотрудник Сбербанка, не подумайте, просто не надо видеть во всем плохое - делая обратное. жить проще!

 paulpaul77 
11 июля 2013, 20:55

радуйтесь хоть что то делают.Вот именно хоть что то а смысл есть или нет ни кого не волнует. реклама. Остановочный комплекс не помешал бы не спорю,теплый и со всеми удобствами для людей.Междугородние рейсы и нет ни чего.

oljavrb
12 июля 2013, 10:43

Санузлом будет комплекс оборудован?

Margadon
13 июля 2013, 21:05

oljavrb, Закусочную не надо? При нашей культуре только туалет и поставить туда.

keshka
14 июля 2013, 00:05

Margadon, это при вашей культуре туалеты туда ставить. а при нашей и закусочную не помешало бы!!! а вообще то порадовались бы а не засирали)))))))

 paulpaul77 
14 июля 2013, 01:27

keshka, за что радоваться????? за бесполезные действия и за рекламу. и все не для народа.

Margadon
14 июля 2013, 12:30

keshka, А вы, мадам, писаете, очевидно по кустам?

Margadon
14 июля 2013, 12:31

Сбербанку то собственно все равно на ваши изливания желчи здесь. Свое дело делают и растут. А вы туда все равно придете, будет там туалет или не будет.

larica
14 июля 2013, 14:35

Надо радоваться что то не обычное у нас будет сделано ,это хорошее идея у сбербанка это будет лучше ,чем киоск торговля с пивом ,когда торговали с пивом столько грязи было в центре города

Margadon
15 июля 2013, 13:28

larica, Согласен, это здорово. Просто кому то больше интересны его инстинкты.

keshka
16 июля 2013, 14:40

Margadon, а вы видимо по остановкам бегаете метите...., вот народ, надо с начало свои 5 копеек вставить, поворчать-поворчать, а потом все таки со всеми согласиться, "Согласен, это здорово". Вот и соглашайтесь сразу, другого варианта не дано!!!

DaryaAndreevna
24 ноября 2013, 01:24

Еще бы эти банкоматы чеки выдавали об оплате услуг.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
В связи с погодными условиями 25 и 26 апреля 2024 года отменяются рейсы по автобусному маршруту №5 «пл. Советов – к/с Дачный».

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля