Обсуждение: Общественная баня возобновила работу по улице Фадеевых

Новости     1 августа 2013, 18:29

Общественная баня возобновила работу по улице Фадеевых

С сегодняшнего дня жители рудничного района вновь получили возможность говорить друг другу «С легким паром!».


 

Комментариев: 15

tochman
2 августа 2013, 13:39

А веники и пиво разливное в бане есть?

Margadon
3 августа 2013, 21:39

tochman, Ага, и банщицы.

tochman
4 августа 2013, 00:15

Margadon,они были всегда.

kvn126
4 августа 2013, 13:43

А чему радоваться-то? Единственная в нашей деревне баня чаще закрыта, чем открыта, переходит из рук в руки, ремонтируется часто и некачественно. Что касается ремонтов, то возникает ощущение, что в этой бане просто "отмываются" деньги. Последняя цена посещения бани составляла 70 рублей (или 80?). Т.е. на сей момент стоимость возросла более чем в два раза... И никому никаких льгот (это тоже впервые). Помнится пару лет назад был скандальчик на эту тему, и люди едва не вышли на митинг. Тогда из администрации было дано заверение, что билет в баню никогда не превысит 70 рублей. Легко превысил, как раз тогда, когда баня вновь стала городской!
Я люблю баню, но для моей семьи в четыре человека, раз в неделю, отдать в месяц 3 200 рублей.... ПАР УЖЕ НЕ ПОКАЖЕТСЯ ЛЕГКИМ.
Резюме: да, конечно кто-то будет ходить в баню. Но очень многим дорогу туда перекрыли.
П.с.: санэпиднадзору это конечно неинтересно...

alexjar1979
7 августа 2013, 01:41

А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!

nat31
13 августа 2013, 13:58

kvn126, баня не стала городской, она как была частной, так и осталась. Переходит из рук в руки, т.к. содержать её невыгодно, льгот нет потому что бюджет не субсидирует собственника. Так что не понятно кто какие деньги, по вашему мнению отмывает. Разве что собственник сам свои...

oljavrb
5 августа 2013, 22:04

Для многих в нашем городе цена реально неподъемная. Тем более летом, когда нет горячей воды и не все могут себе водонагреватели поставить..

Dustik
5 августа 2013, 22:41

Четверг, суббота - женские
пятница, воскресенье - мужские
выходит вторник, среда для совместного посещения.

Daisy
6 августа 2013, 21:47

А что такое - кедровая бочка???

kvn126
7 августа 2013, 10:30

alexjar1979 "А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!"

Не "О то то же", приятель. Глупое сопоставление. Завтра сделают хлеб вдвое дороже, а когда ты завопишь возмущенно, кто-то скажет тебе невозмутимо:"Да ведь ты, подлец, поди куришь и пивком балуешься!? Брось немедля, и цена на хлеб перестанет тебя расстраивать".
Кстати, цену на баню в Кушве в пределах 70-80 рублей обещал лично Мишарин. Но, теперь он не авторитет, нужно стучаться к нынешнему губернатору.

hala777
7 августа 2013, 18:33

alexjar1979 "А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!"
согласна полностью с kvn126!!! ни все курят и пьют, а мыться всем хочеться тем более летом!

Ulya2000
7 августа 2013, 20:56

Заядлые банщики, те, кто уже побывал в новой бане, напишите отзывы. Как там с дровяной топкой и раскалёнными камнями?

helen86
19 августа 2013, 13:53

Почему, когда за дело берутся инициативные, желающие что-то изменить в нашем захолустном городке люди - всегда появляетесь все вы, те, кто пытается все охамить, все вам не нравится, всем вы не довольны. И цена у вас не та, и баня долго не работала...и ремонтируется то она некачественно. Ты! кто пишет о некачественном ремонте - самый умный видимо, ты единственный знаешь все о качественном ремонте. . Почему все вам не нравится. А кто-нибудь из вас вобще в состоянии оценить те ден. средства, которые необходимы для проведения ремонта в бане, для ежедневного!!! поддержания ее деятельности, для того, чтобы жителям города предоставить дополнительные услуги???? Пока будут такие жители города как вы, господа, которым все вечно не нравится, город не будет жить. А ребята, которые взялись за баню - молодцы. Им надо пожелать удачи в их начинаниях!!!!

taniush
19 августа 2013, 16:22

"В захолустном городке?",о чем может вообще рассуждать человек,который свой город так называет,не понимаю....

helen86
19 августа 2013, 20:58

taniush, А так наш город и будет называться, я больше скажу, так его и называют... И будет он так называться до тех пор, пока наши жители не будут поддерживать своих горожан в их начинаниях!!!! Надо поддерживать инициативу своих горожан, а не ставить на них клеймо. Не успели люди еще баню открыть, а наши "добрые люди" уже напридумывали кучу недовольств. Так всегда город будет захолустьем, ничего открыть нельзя, всё начинают критиковать. если бы вы все хотели, чтобы наш город по праву считался городом, а не только по документам, то были бы добрее друг другу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28-29 марта с 09:00 до 17:00 для производства работ по замене опор без эл. снабжения останутся пос. Азиатский, ул. Привокзальная 39,41, 8-е Марта, Бондина, Уральская, пер. Сосновый, Набережный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями