Обсуждение: Общественная баня возобновила работу по улице Фадеевых

Новости     1 августа 2013, 18:29

Общественная баня возобновила работу по улице Фадеевых

С сегодняшнего дня жители рудничного района вновь получили возможность говорить друг другу «С легким паром!».


 

Комментариев: 15

tochman
2 августа 2013, 13:39

А веники и пиво разливное в бане есть?

Margadon
3 августа 2013, 21:39

tochman, Ага, и банщицы.

tochman
4 августа 2013, 00:15

Margadon,они были всегда.

kvn126
4 августа 2013, 13:43

А чему радоваться-то? Единственная в нашей деревне баня чаще закрыта, чем открыта, переходит из рук в руки, ремонтируется часто и некачественно. Что касается ремонтов, то возникает ощущение, что в этой бане просто "отмываются" деньги. Последняя цена посещения бани составляла 70 рублей (или 80?). Т.е. на сей момент стоимость возросла более чем в два раза... И никому никаких льгот (это тоже впервые). Помнится пару лет назад был скандальчик на эту тему, и люди едва не вышли на митинг. Тогда из администрации было дано заверение, что билет в баню никогда не превысит 70 рублей. Легко превысил, как раз тогда, когда баня вновь стала городской!
Я люблю баню, но для моей семьи в четыре человека, раз в неделю, отдать в месяц 3 200 рублей.... ПАР УЖЕ НЕ ПОКАЖЕТСЯ ЛЕГКИМ.
Резюме: да, конечно кто-то будет ходить в баню. Но очень многим дорогу туда перекрыли.
П.с.: санэпиднадзору это конечно неинтересно...

oljavrb
5 августа 2013, 22:04

Для многих в нашем городе цена реально неподъемная. Тем более летом, когда нет горячей воды и не все могут себе водонагреватели поставить..

Dustik
5 августа 2013, 22:41

Четверг, суббота - женские
пятница, воскресенье - мужские
выходит вторник, среда для совместного посещения.

Daisy
6 августа 2013, 21:47

А что такое - кедровая бочка???

alexjar1979
7 августа 2013, 01:41

А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!

kvn126
7 августа 2013, 10:30

alexjar1979 "А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!"

Не "О то то же", приятель. Глупое сопоставление. Завтра сделают хлеб вдвое дороже, а когда ты завопишь возмущенно, кто-то скажет тебе невозмутимо:"Да ведь ты, подлец, поди куришь и пивком балуешься!? Брось немедля, и цена на хлеб перестанет тебя расстраивать".
Кстати, цену на баню в Кушве в пределах 70-80 рублей обещал лично Мишарин. Но, теперь он не авторитет, нужно стучаться к нынешнему губернатору.

hala777
7 августа 2013, 18:33

alexjar1979 "А кто нибудь задумывался сколько вы в месяц прокуривайте и пропиваите , О то то же!"
согласна полностью с kvn126!!! ни все курят и пьют, а мыться всем хочеться тем более летом!

Ulya2000
7 августа 2013, 20:56

Заядлые банщики, те, кто уже побывал в новой бане, напишите отзывы. Как там с дровяной топкой и раскалёнными камнями?

nat31
13 августа 2013, 13:58

kvn126, баня не стала городской, она как была частной, так и осталась. Переходит из рук в руки, т.к. содержать её невыгодно, льгот нет потому что бюджет не субсидирует собственника. Так что не понятно кто какие деньги, по вашему мнению отмывает. Разве что собственник сам свои...

helen86
19 августа 2013, 13:53

Почему, когда за дело берутся инициативные, желающие что-то изменить в нашем захолустном городке люди - всегда появляетесь все вы, те, кто пытается все охамить, все вам не нравится, всем вы не довольны. И цена у вас не та, и баня долго не работала...и ремонтируется то она некачественно. Ты! кто пишет о некачественном ремонте - самый умный видимо, ты единственный знаешь все о качественном ремонте. . Почему все вам не нравится. А кто-нибудь из вас вобще в состоянии оценить те ден. средства, которые необходимы для проведения ремонта в бане, для ежедневного!!! поддержания ее деятельности, для того, чтобы жителям города предоставить дополнительные услуги???? Пока будут такие жители города как вы, господа, которым все вечно не нравится, город не будет жить. А ребята, которые взялись за баню - молодцы. Им надо пожелать удачи в их начинаниях!!!!

taniush
19 августа 2013, 16:22

"В захолустном городке?",о чем может вообще рассуждать человек,который свой город так называет,не понимаю....

helen86
19 августа 2013, 20:58

taniush, А так наш город и будет называться, я больше скажу, так его и называют... И будет он так называться до тех пор, пока наши жители не будут поддерживать своих горожан в их начинаниях!!!! Надо поддерживать инициативу своих горожан, а не ставить на них клеймо. Не успели люди еще баню открыть, а наши "добрые люди" уже напридумывали кучу недовольств. Так всегда город будет захолустьем, ничего открыть нельзя, всё начинают критиковать. если бы вы все хотели, чтобы наш город по праву считался городом, а не только по документам, то были бы добрее друг другу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями