Обсуждение: Не молоко, а благодать!

Новости     25 сентября 2013, 23:00

Не молоко, а благодать!

Успехи компании «Молочная Благодать» стали закономерностью на общероссийском уровне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
27 сентября 2013, 01:09
 
fisher
27 сентября 2013, 19:39

осенью всегда подскакивают, это тоже закономерность на общероссийском уровне!

yozhik23
28 сентября 2013, 11:51

Моё личное мнение, что просто Молокозавод занимается самопиарством. Что бы получить эти "дипломы" надо просто проплотить определенную сумму и вы лаурят. Меняется упаковка, а продукция та-же. Вот когда они начнут выпускать вкусное мороженное, как многие другие молокозаводы тогда, хотя кому это интересно, моё мнение изменится.

BlackSun
28 сентября 2013, 14:00

yozhik23, Вы еще скажИте, что цены на продукцию завода подросли чтобы отбить те деньги, что пошли на "оплату" наград :) А в самопиарстве нет ничего странного - это называется "реклама". Да и неужели Вы сами предпочитаете брать продукты какого нибудь, прости господи, "веселого молочника" или "домик в деревне"? Наверняка ведь в основном берете продукцию "Молочной благодати".
Качество продукции любого молочного завода не зависит от наличия в его ассортименте мороженого. Согласен с Вами, что было бы неплохо увидеть мороженое кушвинского производства на прилавках магазинов города и области, но нужно понимать, что процесс его производства - это особые технологии, оборудование и т.д., которых пока нет у нашего завода. Так что нам остается только ждать появления данного лакомства.

taniush
28 сентября 2013, 16:10

нашу молочную продукцию много где знают,знакомые из ЕКБ,Серова и Н.Тагила ее очень любят и покупают,только вот минус один-я люблю крем творожный,но похоже смотря какая смена работает иногда он совем не тот(или мало совсем изюма,или не перемешан и кислый),но в основном можно сказать только хорошее

yozhik23
29 сентября 2013, 12:57

BlackSun, Коммент если что не Я оставлял.. так вышло что с моей учетки)
А что касается молочки, то Я предпочитаю талицкую, если есть возможность купить.

cuber
28 сентября 2013, 14:41

Зависть плохое дело...хорошая продукция,вкусная,а главное натуральная....Люди стараются ,на совесть делают,а их со всех сторон жмут.

Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:16
 
taniush
29 сентября 2013, 10:31

Domino, вкуснее не значит полезнее,если сроки хранения нашей продукции дня3,то ваш молочник месяцами хранить можно,я только из за этого беру наше

Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:24
 
scrabla
29 сентября 2013, 14:58

Луплю по мюсли-черносливу и злаковому каждый день, когда жарко ещё и сывороткой запиваю — не вижу реальных конкурентов для ежедневного потребления.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Первомайская. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.
19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидея Фаленопсис - "ночная бабочка" на вашем подоконнике!!!

Поделитесь новостями