Обсуждение: Не молоко, а благодать!

Новости     25 сентября 2013, 23:00

Не молоко, а благодать!

Успехи компании «Молочная Благодать» стали закономерностью на общероссийском уровне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
27 сентября 2013, 01:09
 
fisher
27 сентября 2013, 19:39

осенью всегда подскакивают, это тоже закономерность на общероссийском уровне!

yozhik23
28 сентября 2013, 11:51

Моё личное мнение, что просто Молокозавод занимается самопиарством. Что бы получить эти "дипломы" надо просто проплотить определенную сумму и вы лаурят. Меняется упаковка, а продукция та-же. Вот когда они начнут выпускать вкусное мороженное, как многие другие молокозаводы тогда, хотя кому это интересно, моё мнение изменится.

BlackSun
28 сентября 2013, 14:00

yozhik23, Вы еще скажИте, что цены на продукцию завода подросли чтобы отбить те деньги, что пошли на "оплату" наград :) А в самопиарстве нет ничего странного - это называется "реклама". Да и неужели Вы сами предпочитаете брать продукты какого нибудь, прости господи, "веселого молочника" или "домик в деревне"? Наверняка ведь в основном берете продукцию "Молочной благодати".
Качество продукции любого молочного завода не зависит от наличия в его ассортименте мороженого. Согласен с Вами, что было бы неплохо увидеть мороженое кушвинского производства на прилавках магазинов города и области, но нужно понимать, что процесс его производства - это особые технологии, оборудование и т.д., которых пока нет у нашего завода. Так что нам остается только ждать появления данного лакомства.

taniush
28 сентября 2013, 16:10

нашу молочную продукцию много где знают,знакомые из ЕКБ,Серова и Н.Тагила ее очень любят и покупают,только вот минус один-я люблю крем творожный,но похоже смотря какая смена работает иногда он совем не тот(или мало совсем изюма,или не перемешан и кислый),но в основном можно сказать только хорошее

yozhik23
29 сентября 2013, 12:57

BlackSun, Коммент если что не Я оставлял.. так вышло что с моей учетки)
А что касается молочки, то Я предпочитаю талицкую, если есть возможность купить.

cuber
28 сентября 2013, 14:41

Зависть плохое дело...хорошая продукция,вкусная,а главное натуральная....Люди стараются ,на совесть делают,а их со всех сторон жмут.

Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:16
 
taniush
29 сентября 2013, 10:31

Domino, вкуснее не значит полезнее,если сроки хранения нашей продукции дня3,то ваш молочник месяцами хранить можно,я только из за этого беру наше

Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:24
 
scrabla
29 сентября 2013, 14:58

Луплю по мюсли-черносливу и злаковому каждый день, когда жарко ещё и сывороткой запиваю — не вижу реальных конкурентов для ежедневного потребления.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

26 мая, 00:30    oli_s      0
Проход на лыжные трассы будет закрыт
С 25 мая на поселке Дачном начались работы по подготовке лесопарковой территории к строительству лыже-роллерной трассы.
25 мая, 15:27         0
Госавтоинспекция г. Кушва проверила соблюдение ПДД водителями
Сегодня, 25 мая, был организован и проведен рейд «Стоп-контроль», направленный на выявление и пресечения грубых нарушений ПДД водителями, в том числе управление транспортом в состоянии опьянения.
25 мая, 10:38    oli_s      1
В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве
На 25 мая на территории Кушвинского городского округа зарегистрировано 25 случаев коронавирусной инфекции COVID-2019.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! В продаже саженцы любимых роз!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 26 мая