Обсуждение: Не молоко, а благодать!

Новости     25 сентября 2013, 23:00

Не молоко, а благодать!

Успехи компании «Молочная Благодать» стали закономерностью на общероссийском уровне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
27 сентября 2013, 01:09
 
fisher
27 сентября 2013, 19:39

осенью всегда подскакивают, это тоже закономерность на общероссийском уровне!

yozhik23
28 сентября 2013, 11:51

Моё личное мнение, что просто Молокозавод занимается самопиарством. Что бы получить эти "дипломы" надо просто проплотить определенную сумму и вы лаурят. Меняется упаковка, а продукция та-же. Вот когда они начнут выпускать вкусное мороженное, как многие другие молокозаводы тогда, хотя кому это интересно, моё мнение изменится.

BlackSun
28 сентября 2013, 14:00

yozhik23, Вы еще скажИте, что цены на продукцию завода подросли чтобы отбить те деньги, что пошли на "оплату" наград :) А в самопиарстве нет ничего странного - это называется "реклама". Да и неужели Вы сами предпочитаете брать продукты какого нибудь, прости господи, "веселого молочника" или "домик в деревне"? Наверняка ведь в основном берете продукцию "Молочной благодати".
Качество продукции любого молочного завода не зависит от наличия в его ассортименте мороженого. Согласен с Вами, что было бы неплохо увидеть мороженое кушвинского производства на прилавках магазинов города и области, но нужно понимать, что процесс его производства - это особые технологии, оборудование и т.д., которых пока нет у нашего завода. Так что нам остается только ждать появления данного лакомства.

cuber
28 сентября 2013, 14:41

Зависть плохое дело...хорошая продукция,вкусная,а главное натуральная....Люди стараются ,на совесть делают,а их со всех сторон жмут.

taniush
28 сентября 2013, 16:10

нашу молочную продукцию много где знают,знакомые из ЕКБ,Серова и Н.Тагила ее очень любят и покупают,только вот минус один-я люблю крем творожный,но похоже смотря какая смена работает иногда он совем не тот(или мало совсем изюма,или не перемешан и кислый),но в основном можно сказать только хорошее

Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:16
 
Комментарий удален
29 сентября 2013, 00:24
 
taniush
29 сентября 2013, 10:31

Domino, вкуснее не значит полезнее,если сроки хранения нашей продукции дня3,то ваш молочник месяцами хранить можно,я только из за этого беру наше

yozhik23
29 сентября 2013, 12:57

BlackSun, Коммент если что не Я оставлял.. так вышло что с моей учетки)
А что касается молочки, то Я предпочитаю талицкую, если есть возможность купить.

scrabla
29 сентября 2013, 14:58

Луплю по мюсли-черносливу и злаковому каждый день, когда жарко ещё и сывороткой запиваю — не вижу реальных конкурентов для ежедневного потребления.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями