Обсуждение: Кушвинский «Сбербанк» переехал

Новости     25 ноября 2013, 23:20

Кушвинский «Сбербанк» переехал

С 19 ноября кушвинский офис «Сбербанка», расположенный по адресу переулок Свердлова, 3, закрылся на ремонт.


 

Комментариев: 6

mars19ss
26 ноября 2013, 10:46

А здание (Коммуны,63) чьё? Кто на аренде заработает?

scrabla
26 ноября 2013, 11:52

mars19ss, на входной группе всё ещё висит округлая М.

mars19ss
26 ноября 2013, 19:08

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь?

1tasha2
26 ноября 2013, 23:50

Банк то конечно открыли и он работает...НО!!!! Почему не работают терминалы!!! Я мама маленького ребенка и мне совсем не под силу с малышом сидеть в очереди, чтобы провести платеж по той или иной квитанции!!!!В очередной раз пришлось обойти с коляской пол города, что бы провести платеж!!! Это не есть "ВЫСШИЙ КЛАСС!"

SalonEva
27 ноября 2013, 15:39

Парковка-отвратительная!Только припарковалась перед входом в банк,как меня тут же попросили отъехать,так как это место работников банка.Где знак,что это место для служебных машин?Уехала в отделение банка на Горняков,там без проблем.

Nata_Fe
27 ноября 2013, 19:40

SalonEva, Про парковку вообще с Вами согласна! Живем в доме напротив, дак из двора выехать невозможно, так как по обеим сторонам машины клиентов банка припаркованы! Приходиться либо верхом объезжать, либо стоять и ждать когда все проедут!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.
3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.

Поделитесь новостями