Обсуждение: Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджера

Новости     28 ноября 2013, 00:01

Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджера

Вчера, 27 ноября 2013 года Кушвинским городским судом было принято знаковое для действующей городской власти решение. В соответствии с оглашенной резолютивной частью решения признано незаконным и подлежащим отмене «памятное» решение Думы Кушвинского городского округа от 10 июня 2013 года.


 

Комментариев: 10

Комментарий удален
28 ноября 2013, 15:46
 
Комментарий удален
28 ноября 2013, 16:28
 
andrey1990
28 ноября 2013, 17:09

УРА! УРА! УРА! Справедливость восторжествует надеемся!

svoboda1982
28 ноября 2013, 17:28

ДОЛОЙ СЛЕПУХИНА!

Сегодня — капкан для другого соорудил,
А завтра — в него же и угодил!................

Credo624
28 ноября 2013, 17:42

теперь точно будет МИТИНГ.......

andrey123
28 ноября 2013, 19:37

Давно пора гнать наших так называемых чиновников и депутатов!!!!!!Весь город уже продали и не чего не делают,а только топят в грязь.......

andrey123
28 ноября 2013, 19:42

Нам нужны законы Китая,там за такие дела что вытворяют наши чиновники сразу вешаю на городской площади!!!!!!!!!

zaqwe
28 ноября 2013, 21:00

Народ вы о чем ? Всем безразлична ваша судьба! Просто идет битва одного клана, которая считает себя семьей мэров , за власть т.к. их отстранили от власти и денег и некоторые из них уже поработали везде и нигде не пригодились. Почему то никто еще не смог сколотить капитал честным путем а они такие "честные" смогли. А Шагивалеев только орудие в их руках. А сам он был вынужден уволится еще из милиции за взятку да и сейчас на него заведено уголовное дело за избиение женщины. Да к имеет ли он моральное право быть каким либо руководителем? Во всей этой борьбе нет благородных целей а элементарная борьба за "кормушку"

Viking
28 ноября 2013, 23:47

Главная беда Слепухина - ЗАВИСИМОСТЬ.
от Гималетдинова, принимающего решения за него;
от друганов, которым после июня за свою должность должен;
от депутатов, которые голосовали за него;
от подчиненных, научившихся им легко манипулировать;
При всех этих составляющих он один несет ответственность за всех, - и в этом виноват он сам. Он просто винт, который скоро выкрутит Кушвинский суд, а его перспектива, - максимум, - начальник кадровой службы КЗПВ.
К 1 марта все решится.

Комментарий удален
29 ноября 2013, 10:01
 
matrosov
29 ноября 2013, 20:16

Господин Блинов, вместо того, чтобы писать пасквили, лучше бы Вы занимались полезной деятельностью в пользу Баранчи, где Вас избирали. Чем заниматься интригами в городской думе, лучше бы подумали: если господина Слепухина возьмут на работу на любое предприятие, то Вас никуда не возьмут, Вы не специалист, а можете только собирать деньги за аренду Ваших площадей. Да и попали Вы в депутаты на волне отделения от Кушвы, но и тут из Вас ничего не вышло. Пора бы Вашим избирателям потребовать отчета за деятельность в Думе.

djoker
1 декабря 2013, 21:26

охота перемен, если будет хуже, менять мы уже научимся , будем менять нашу жизнь и подготовленные сценарии в администрации пока не станет лучше, нам простым обывателям.

andrey1990
2 декабря 2013, 19:54

djoker, Хуже чем сейчас уже не будет)! Люди откройте глаза!

Комментарий удален
2 декабря 2013, 19:54
 
Комментарий удален
3 декабря 2013, 05:16
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Прием заявок до 14 апреля 2024 года.

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями