Обсуждение: У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый домНовости 11 января 2014, 00:21
У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый домВ 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома. Комментариев: 7 Успехов Вам и исполнения всех ваших планов! Для города действительно очень значимое событие! Лучше бы здание отдали под детский садик, ведь мест не хватает катастрофически. belaya, Действительно, здание с новым оборудованным пищеблоком и медицинским блоком отдать под музей как то странно... Очередь на детские сады в городе 1,2 чел на место, т.е. её в принципе и нет. В данном помещении мог бы разместиться садик на 35 детей, более не позволяют новые СанПины. Другими словами, помещение для детского садика морально устарело. А проводить реконструкцию дорого , дешевле построить новый, что и будет сделано на ул. Майданова. Помещение по ул. Строителей будет возвращено в комитет по управлению имуществом КГО, и уже комитет будет решать его дальнейшую судьбу. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |