Обсуждение: Кушвинцы отметили Первомай

Новости     1 мая 2014, 13:28

Кушвинцы отметили Первомай

В день Весны и труда на площади культуры состоялась традиционная демонстрация


 

Комментариев: 2

mars19ss
2 мая 2014, 10:32

«Все они поздравили кушвинцев с праздником Весны и труда, и призвали каждого человека прилагать максимум трудовых усилий для повышения национального благосостояния.» Каждому…приложить усилия… и это весь лозунг дня? Реформаторы прекрасно понимают_вектор мышления у наших сограждан за годы перемен значительно изменился_ теперь прагматизм_важнее и главнее всего. Лучше бы думали о том, как же исполнить местный бюджет и справиться с расходами в КГО.
«По итогам 2005 года количество регионов-доноров было 19 из 87. По итогам 2013-го - лишь 10 из 83 остались регионами-донорами, то есть, по сути, их количество сократилось в 2 раза. Эти цифры свидетельствуют о том, что за эти годы мы упустили ситуацию и плохо представляем, что происходит ", - говорит глава Счетной палаты Татьяна Голикова.
Прагматик — это человек, обладающий особыми характеристиками психики и мировоззрения.Они отрицают всякого рода идеализм и нематериальные явления.

ujif9999
4 мая 2014, 21:52

"Молодежь проявляла любопытство, пытаясь прочувствовать сегодняшний дух праздника и уловить его основную идею."
ууухххх наасмешил автор))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6 июля с 08:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Ленина 110-191, пер. Челюскинцев 1,2. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

5 июля, 09:50         0
Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте ведомства в пятницу, 3 июля. // iz.ru
4 июля, 10:59    oli_s      0
Активны, талантливы и счастливы вместе!
В Кушвинском городском округе завершен фестиваль молодых семей.
3 июля, 20:41         0
В Кушве погиб подросток — его затянуло в конвейерную ленту
На Кушвинском кирпичном заводе в результате несчастного случая погиб 15-летний подросток. // vsenovostint.ru

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветущих растений!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 июля