Обсуждение: Кушвинцы отметили Первомай

Новости     1 мая 2014, 13:28

Кушвинцы отметили Первомай

В день Весны и труда на площади культуры состоялась традиционная демонстрация


 

Комментариев: 2

mars19ss
2 мая 2014, 10:32

«Все они поздравили кушвинцев с праздником Весны и труда, и призвали каждого человека прилагать максимум трудовых усилий для повышения национального благосостояния.» Каждому…приложить усилия… и это весь лозунг дня? Реформаторы прекрасно понимают_вектор мышления у наших сограждан за годы перемен значительно изменился_ теперь прагматизм_важнее и главнее всего. Лучше бы думали о том, как же исполнить местный бюджет и справиться с расходами в КГО.
«По итогам 2005 года количество регионов-доноров было 19 из 87. По итогам 2013-го - лишь 10 из 83 остались регионами-донорами, то есть, по сути, их количество сократилось в 2 раза. Эти цифры свидетельствуют о том, что за эти годы мы упустили ситуацию и плохо представляем, что происходит ", - говорит глава Счетной палаты Татьяна Голикова.
Прагматик — это человек, обладающий особыми характеристиками психики и мировоззрения.Они отрицают всякого рода идеализм и нематериальные явления.

ujif9999
4 мая 2014, 21:52

"Молодежь проявляла любопытство, пытаясь прочувствовать сегодняшний дух праздника и уловить его основную идею."
ууухххх наасмешил автор))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

18 марта, 14:49    oli_s      0
Помни о знаках!
19 марта в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры на перекрестках в Кушве.
18 марта, 14:22    oli_s      0
Начался прием документов для приобретения путевок в детские оздоровительные учреждения
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний и осенний периоды.
18 марта, 14:20    oli_s      0
Храм в Верхней Баранче решено восстановить с помощью краудфандинга
На платформе Planeta.ru начат сбор средств на консервацию церкви Иоанна Предтече в Верхней Баранче. Всего на эти цели потребуется около 4 млн. рублей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Большое поступление семян овощей!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!