Обсуждение: Кушвинцы отметили Первомай

Новости     1 мая 2014, 13:28

Кушвинцы отметили Первомай

В день Весны и труда на площади культуры состоялась традиционная демонстрация


 

Комментариев: 2

mars19ss
2 мая 2014, 10:32

«Все они поздравили кушвинцев с праздником Весны и труда, и призвали каждого человека прилагать максимум трудовых усилий для повышения национального благосостояния.» Каждому…приложить усилия… и это весь лозунг дня? Реформаторы прекрасно понимают_вектор мышления у наших сограждан за годы перемен значительно изменился_ теперь прагматизм_важнее и главнее всего. Лучше бы думали о том, как же исполнить местный бюджет и справиться с расходами в КГО.
«По итогам 2005 года количество регионов-доноров было 19 из 87. По итогам 2013-го - лишь 10 из 83 остались регионами-донорами, то есть, по сути, их количество сократилось в 2 раза. Эти цифры свидетельствуют о том, что за эти годы мы упустили ситуацию и плохо представляем, что происходит ", - говорит глава Счетной палаты Татьяна Голикова.
Прагматик — это человек, обладающий особыми характеристиками психики и мировоззрения.Они отрицают всякого рода идеализм и нематериальные явления.

ujif9999
4 мая 2014, 21:52

"Молодежь проявляла любопытство, пытаясь прочувствовать сегодняшний дух праздника и уловить его основную идею."
ууухххх наасмешил автор))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

16 апреля, 23:25         0
Богатыри земли кушвинской
С победами вернулись подопечные тренера Равиля Диганшина, спортсмены тренажерного зала «Медведь», с открытого Кубка Европы по силовым видам спорта «Русская весна VII», который прошел 13-14 апреля в Екатеринбурге.
16 апреля, 23:03         0
Наступило время «Большой перемены»!
12 апреля состоялся запуск флагманского проекта Движения Первых — конкурса «Большая перемена».
16 апреля, 22:59         0
Около 90 жителей Баранчинского пришло на встречу с прокурором
15 апреля 2024 года в клубе посёлка Баранчинский состоялась встреча прокурора города Кушва Исакова Дениса Александровича с жителями посёлка по вопросу качества питьевой воды.

Поделитесь новостями