Обсуждение: Победа наших хоккеистов в финале первенства областиНовости 23 февраля 2009, 20:52
Победа наших хоккеистов в финале первенства областиВ воскресенье кушвинская хоккейная команда «Горняк», составленная из ребят 1998—99 г.р., во втором финальном матче первенства области на своем льду принимала команду «Малахит» из Асбеста. Комментариев: 7 Я рад за победы наших хоккеистов, даже находясь в армии, я не переставал болеть за них!
ZooM, ты уверен что они выиграли чисто случайно??...счет вроде 7:2....извени конечно, но как можно СЛУЧАЙНО обыграть противника на 5 шайб!!!!! ха...
хаха...сначала СЛУЧАЙНО не проиграть ни одной игры в своей подгруппе, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у них дома 4:3, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у нас 7:2, потом СЛУЧАЙНО стать чемпионами области и поехать в Новосибирск, потом там СЛУЧАЙНО занять 3 место из 11 команд, и СЛУЧАЙНО поехать в Москву.....хм....всем бы такими СЛУЧАЙНОСТЯМИ жить....=))))А ты СЛУЧАЙНО не ошибка природы??????
А мой младший братик играет в этой групе=))) И я считаю что они не случайно выеграли! Потому что у наши хокиистов не чего не бывает случайно! Мальчики мы вас любим=))))
А мой братик тоже играет там))) хы...вот...наши хоккеисты самые лучшие)))) а кто твой братик???
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |