Обсуждение: Победа наших хоккеистов в финале первенства области

Новости     23 февраля 2009, 20:52

Победа наших хоккеистов в финале первенства области

В воскресенье кушвинская хоккейная команда «Горняк», составленная из ребят 1998—99 г.р., во втором финальном матче первенства области на своем льду принимала команду «Малахит» из Асбеста.


 

Комментариев: 7

Николай Собенин
5 марта 2009, 00:53
Я рад за победы наших хоккеистов, даже находясь в армии, я не переставал болеть за них!
Не важно кто
7 марта 2009, 22:03
ZooM, случайность - частный случай закономерности.
=)
11 марта 2009, 19:11
ZooM, ты уверен что они выиграли чисто случайно??...счет вроде 7:2....извени конечно, но как можно СЛУЧАЙНО обыграть противника на 5 шайб!!!!! ха...
=)))
11 марта 2009, 19:25
хаха...сначала СЛУЧАЙНО не проиграть ни одной игры в своей подгруппе, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у них дома 4:3, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у нас 7:2, потом СЛУЧАЙНО стать чемпионами области и поехать в Новосибирск, потом там СЛУЧАЙНО занять 3 место из 11 команд, и СЛУЧАЙНО поехать в Москву.....хм....всем бы такими СЛУЧАЙНОСТЯМИ жить....=))))А ты СЛУЧАЙНО не ошибка природы??????
=)
12 марта 2009, 13:56
мда....со счетом я немного напутала))))
=)))))
14 марта 2009, 15:26
А мой младший братик играет в этой групе=))) И я считаю что они не случайно выеграли! Потому что у наши хокиистов не чего не бывает случайно! Мальчики мы вас любим=))))
=)
15 марта 2009, 11:59
А мой братик тоже играет там))) хы...вот...наши хоккеисты самые лучшие)))) а кто твой братик???

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля