Обсуждение: Победа наших хоккеистов в финале первенства области

Новости     23 февраля 2009, 20:52

Победа наших хоккеистов в финале первенства области

В воскресенье кушвинская хоккейная команда «Горняк», составленная из ребят 1998—99 г.р., во втором финальном матче первенства области на своем льду принимала команду «Малахит» из Асбеста.


 

Комментариев: 7

Николай Собенин
5 марта 2009, 00:53
Я рад за победы наших хоккеистов, даже находясь в армии, я не переставал болеть за них!
Не важно кто
7 марта 2009, 22:03
ZooM, случайность - частный случай закономерности.
=)
11 марта 2009, 19:11
ZooM, ты уверен что они выиграли чисто случайно??...счет вроде 7:2....извени конечно, но как можно СЛУЧАЙНО обыграть противника на 5 шайб!!!!! ха...
=)))
11 марта 2009, 19:25
хаха...сначала СЛУЧАЙНО не проиграть ни одной игры в своей подгруппе, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у них дома 4:3, потом СЛУЧАЙНО выиграть асбест у нас 7:2, потом СЛУЧАЙНО стать чемпионами области и поехать в Новосибирск, потом там СЛУЧАЙНО занять 3 место из 11 команд, и СЛУЧАЙНО поехать в Москву.....хм....всем бы такими СЛУЧАЙНОСТЯМИ жить....=))))А ты СЛУЧАЙНО не ошибка природы??????
=)
12 марта 2009, 13:56
мда....со счетом я немного напутала))))
=)))))
14 марта 2009, 15:26
А мой младший братик играет в этой групе=))) И я считаю что они не случайно выеграли! Потому что у наши хокиистов не чего не бывает случайно! Мальчики мы вас любим=))))
=)
15 марта 2009, 11:59
А мой братик тоже играет там))) хы...вот...наши хоккеисты самые лучшие)))) а кто твой братик???

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Красивая посуда к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями