Обсуждение: Торжественное награждение наших хоккеистов

Новости     2 марта 2009, 20:11

Торжественное награждение наших хоккеистов

В понедельник, 2 марта, в малом зале Администрации города состоялось чествование игроков хоккейной команды «Горняк» 1998—1999 года рождения, занявшей первое место в первенстве Свердловской области среди детских и юношеских команд клуба «Золотая шайба, и команды «Горняк» 1992–1993 года рождения, ставшей чемпионом первенства Свердловской области по хоккею среди команд допризывной молодежи.


 

Комментариев: 27

Курой Оками
4 марта 2009, 10:37
Молодцы, ребята!
=)
4 марта 2009, 14:31
ага... молодцы!
=)
5 марта 2009, 14:23
Поздравляю всех хоккеистов с победой....и в особенности своего брателлу))
=)
6 марта 2009, 16:23
а кто из этих Молодцов твои брат?
Хочу играть в Хоккей
6 марта 2009, 17:48
Я вот их всех знаю! Могу даже по фамилиям перечислить!Вяткин, Черников, Путилов, Глухов, Боровиков, Коротаев, Чикалов, Сушко, Хмелин, Шашов,Кагилев...еще Кирилл какой то... и должен быть Коротких... вот так..) А вы это знали?
Болельщики
6 марта 2009, 21:18
Мальчики, вы у нас просто супер! Каждый раз ходим к вам на игры, болеем за вас! ВЫ ЛУЧШИЕ!
полЯ=)
7 марта 2009, 14:15
Мальчишки вы просто супер! Так держать! =))
Smile 15
7 марта 2009, 15:14
Наши ребята молодцы! Мы гордимся ими, пожелаем им дальнейших успехов и побольше Чемпионства! P.S.: удачи им в Новосибирске
=)
8 марта 2009, 12:33
Короче про Новосибирск....наши играли с г. Уренгой проиграли 7:1, выиграли у Новокузнецка 39:0, и сегодня выиграли у г. Абакана 8:0 (в честь 8 марта))).....они пока что на 2 месте...вот так))) =))безумно рада
неизвестен
9 марта 2009, 01:10
Разве такое бывает? 39-0? Фантастика какая то! Если каждый период у них длится 15 минут итого 45 минут в матче 39 шайб умотаться. Я думал что там серьезные соперники, тем более что у Новокузнецка "Металлург" в КХЛ играет.
=)
9 марта 2009, 14:04
Наши выиграли сегодня город Бердск....4:3....и завтра будет последняя игра за 3 место....=)))
Болельщик
10 марта 2009, 11:39
Наши выиграли Тюмень со счетом 3:2 и едут на финал чемпоната в Москву!
аня
10 марта 2009, 18:48
Удачи вам, продалжайте так дальше!
Болельщики
11 марта 2009, 12:30
Алексей Васильевич, что вы все со своим хоккеем. Вам как директору спорткомплекса должно быть известно ,что у Вас еще занимаются футболом и тяжелой атлетикой! Но со страниц газеты и на Кушва-онлайн один хоккей, почему выделяете только свой вид спорта?
=)
12 марта 2009, 13:55
Женька молодцы! Очень за вас рада))... (сестра Данила)
Свидетель всех игр в Бердске
12 марта 2009, 15:46
Игры в Бердске рядом не стояли с играми в Кушве, всё было на много сложнее! Но наши парни молодцы, настоящие мужчины! Кушва гордись своими детьми! Им пришлось не легко за эту победу! Родители с тренером оставили там кучу нервов!!! Но мы лучшие!!!
Евгений Мартынов №4 команда ГОРНЯК
12 марта 2009, 18:56
Да мы едим в Москву!!!! УРА!!! Эти игры были очень сложные!!! Мы игрыли там с Бердском там у них судьи подсуживали, но всётаки мы выйграли эту игру cо счётом 4:3!!!!!!! Потом мы играли на следуйщий день с Тюменью эта игра была тоже не лёгкой! Но мы на последний минуте остались в четвером против шестирых!! Потому что они выпустили вратаря!!! но вот прозвучала сирена и мы выйграли со счётом 3:2!!! Мы побрасали клюшки и краги и бросились к вратарю!!!!
Крюков Миша
13 марта 2009, 22:59
Ребята, вы очень хорошо сыграли. И я горжусь вами! Ваша команда самая сильная! Передаю большой привет всем! Вы всех "сделаите" в Москве.
=))))
14 марта 2009, 15:40
Мальчики, выпросто супер! Вы очень,очень,очень хорошо сыграли! Желаю всего самого наилудшего в дальнейших играх! Мы вас любим!
...
14 марта 2009, 18:30
Эм... а я шо то не понял, какой год едет в Москву то? 92 по 93? иль нет?
Евгений Мартынов №4. Команда «Горняк».
14 марта 2009, 18:51
Миша, привет! Это я Жека Мартынов. Спасибо, что ты в нас веришь! Жалко, что ты сейчас не с нами!
:-)
15 марта 2009, 09:02
В Москву едут ребята 1998 года рождения, вы мальчишки просто герои!!! Супер!!! Удачи в Москве, будем болеть за вас!
=))))
16 марта 2009, 22:37
Да я чё то тоже не поняла когда и кто едет в Москву?
Мартинсон
22 марта 2009, 19:15
А команда п. Кедровка обыграла 8 марта команду из г. Верхняя Пышма со счетом 22:8. Причем, один мальчик 1999 г. р. забил 14 (!) шайб. Супер!
Родитель=
24 марта 2009, 22:11
Уважаемый Алексей Васильевич!!! Предлагаю провести товарищскую встречу по хоккею с шайбой с командой мальчиков 1999г.р.из г.Екатеринбурга. Свое согласие или несогласие оставте на сайте в комментариях.
Мартинсон
19 мая 2009, 18:21
Уточняю : Юного хоккеиста 1999 г. р. звали Влад, а хоккейную группу команды1998-99г. р. из г. В-Пышма мальчишки из р. п. Кедровка действительно обыграли с жутким счетом.
Уточнение Мартинсона
21 мая 2009, 11:50
Уточняю: игра состоялась не 8 марта, как было сказано ранее, а 1марта в день выборов! . А вобще мальчишка супер!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями