Обсуждение: Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

Новости     5 марта 2009, 11:32

Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

1 марта 2009 года прошли дополнительные выборы депутата Думы Кушвиснкого городского округа по одномандатному избирательному округу № 11.


 

Комментариев: 9

Я
5 марта 2009, 20:30
Кого выбрали? Снова на те же грабли...
Человек
5 марта 2009, 21:06
Не ну Недобейко это вообще кто такой, что он в Кушве то у нас забыл!
Аноним
6 марта 2009, 16:37
А какая была программа у депутатов?
Он
7 марта 2009, 00:12
Дурят народ...
житель кушвы
12 марта 2009, 19:49
Трегубова хотябы знают все, человек - легенда, знает город, живет здесь, пенсионер, должен чем то заниматься. А другие кто?
Домовитый
14 марта 2009, 12:36
А знаете что будет дальше? Это же элементарно! -Трегубов- становится председателем гор думы, лоббирует интересы семьи -Мама, окончательно завяжет городской бюджет на своем банке - Сын (Гриша) - готовится к выборам мэра и их выигрывает. Для Кушвинцев начинается новая жизнь!!! с новой атомной электростанцией под жоп _ой и заводом по переплавке старых кострюль принятых от населения. Молодцы дорогие избиратели! Так держать!!!
Аноним
17 марта 2009, 20:28
"Домовитый" прав, что не к чему хорошему не приведет... Только тогда кто, если не они? Избиратели сами то толком не знают за кого голосовать, проголосавали за Трегубова, потому что больше (неверняка) никого не знают
сова
18 марта 2009, 19:05
Вы преувеличиваете возможности Семьи, уважаемый "домовитый", кроме Трегубова еще множество депутатов, которые его не поддерживают.
Домовитый
19 марта 2009, 11:51
Хотелось бы верить Вам, уважаемая "сова", но у нас в думе "левое крыло" соизмеримо апендиксу. К сожалению. Их противодействие захлебнется под волной "одобрямс"!!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.
3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.

Поделитесь новостями