Обсуждение: «В кругу друзей» — юбилейный концерт Л. Л. Есюниной

Новости     22 марта 2009, 13:16

«В кругу друзей» — юбилейный концерт Л. Л. Есюниной

В субботу, 21 марта, в концертном зале школы №1 состоялся юбилейный концерт одного из самых замечательных жителей нашего города, бессменного руководителя оркестра русских народных инструментов — Ларисы Леонидовны Есюниной. Концерт собрал в зале выпускников оркестра и просто любителей музыки.


 

Комментариев: 4

СеКрЕт
22 марта 2009, 23:40
Этот оркестр самый лучший! он везде занимает 1места, недавно 1-ое место заняли солистки-домристки Дмитриева Екатерина, Белоусова Нина и Бурич Анастасия. Жалко, что их не опубликовали на сайте, хотя этого они очень заслужили! Им это было не легко, сколько у них было репетиций, ужас просто! Сколько часов они все репетировали и репетировали. Они выступили очень достойно! они сами от себя не ожидали, такого поворота судьбы! Их даже педагоги понимали, что врятли им можно рассчитывать на 1-ое место! И когда все узнали, что именно они заняли 1-ое место, ни кто-то другой, а именно они, то сразу все радовались, прыгали…! Это я вкратце конечно, мало, что знаю… ну а вообще их оркестр очень дружный, помогают в трудную минуту!
Анна
23 марта 2009, 19:47
В нашем городе есть много достопремичательностей в том числе и оркестр русских народных инструментов, он защищает честь нашего города хоть и в "небольших обьёмах". Также хотела бы передать привет моей подруге Настюше. И. , она играет в этом оркестре и ей там очень нравится, они побывали в Питербурге и ощущения у них просто потресающие! Больше слушайте русскую классическую музыку, особенно нашего замечательного оркестра, ведь от такой музыки не только получаешь удовольствие, но она и нервы успокаевает (это правда, доказано). Настроение от такой музыки просто великолепное!
@ня
25 марта 2009, 15:25
Заслуги оркестра это заслуги учителей! В этом оркестре самые лутшие учителя!
Елена
27 марта 2009, 11:06
Сама была участницей оркестра. Очень жаль, что по ряду причин не смогла присутствовать на концерте. Всегда с огромной теплотой вспоминаю Ларису Леонидовну, педагогов и те годы, которые провела с ними. Спасибо им.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями