Обсуждение: DJ Slesar и DJ Vint Позитив в «Квадрате»

Новости     23 марта 2008, 11:57

DJ Slesar и DJ Vint Позитив в «Квадрате»

22 Марта 2008 года произошло большое событие в клубной жизни нашего города. Нас посетили известные екатеринбургские ди-джеи – DJ Slesar и DJ Vint. Вечеринка была устроена в ночном клубе «Квадрат». Безусловно, событие такого масштаба проходит у нас впервые.


 

Комментариев: 6

andrometten
27 мая 2009, 14:55
Интересно было почитать. Думаю у Вас скоро появится группа постоянных посетителей
mybelgium
30 июня 2009, 03:57

Оценю на четыре.
aidsprinter
1 июля 2009, 03:35

Кстати у меня есть рисунки на эту тему. Куда можно скинуть?
beirener
4 июля 2009, 03:16

Занятно-занятно, нигде раньше на такое не натыкался.
Icowncync
17 июля 2009, 16:56
Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…
Alaladephew
24 июля 2009, 16:56
Я тоже иногда такое замечала, но как-то прежде не придавала этому значения.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения      0
Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный).
Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483).

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями