Обсуждение: DJ Slesar и DJ Vint Позитив в «Квадрате»Новости 23 марта 2008, 11:57
DJ Slesar и DJ Vint Позитив в «Квадрате»22 Марта 2008 года произошло большое событие в клубной жизни нашего города. Нас посетили известные екатеринбургские ди-джеи – DJ Slesar и DJ Vint. Вечеринка была устроена в ночном клубе «Квадрат». Безусловно, событие такого масштаба проходит у нас впервые. Комментариев: 6 Интересно было почитать. Думаю у Вас скоро появится группа постоянных посетителей
Кстати у меня есть рисунки на эту тему. Куда можно скинуть? Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…
Я тоже иногда такое замечала, но как-то прежде не придавала этому значения.
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |