Обсуждение: Дети, взрослые и… проблема №1

Новости     23 марта 2009, 08:30

Дети, взрослые и… проблема №1

О вреде курения сказано и написано очень много. И всё-таки каждый год увеличивается количество учащихся, которые приобретают эту пагубную привычку. Что же делать? Молча наблюдать за тем, что происходит или попытаться противостоять распространению этого порока.


 

Комментариев: 5

Он
23 марта 2009, 09:44
Старо, заезжено, наивно. Вся информация по данной теме уже в инете есть, чего ее собирать. Сдалось им это, пусть курят кому надо, их дело. Занялись бы лучше беспризорными животными, или там еще чем... а так, реклама класса какая то.
Воинствующий алкоголик
23 марта 2009, 10:08
Пусть курят. О вреде курения известно всем. Пусть умрут от рака в 40 лет. Или через 36 лет после начала курения, когда в организме начнет распадаться скандий.
Наркоман
25 марта 2009, 13:47
Надо признать что курение это наркотическая зависимость.
Grinys
15 апреля 2009, 21:57
Я тоже считаю, что проблема курения-это проблема №1! Жить без курения намного лучше, чем жить и курить! Я против курения!
ЛЮМИ
15 мая 2009, 08:32
Иду как то я с работы, смотрю мне на встречу идет мальчик лет так 12 и подбирает с земли окурки. Я ему сказал что не подбирай с земли, не ясно кто их курил (окурки) и я ему дал 5 сигарет. Хотя сам уже много лет пытаюсь бросить курить и против что бы дети курили.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
С 1 июля бассейн СШ «Синегорец» закрыт на плановые профилактические работы.

Последние новости

16 июля, 10:41         0
В Кушве выбрали нового почетного гражданина города
12 июля в Кушвинском дворце культуры состоялась торжественная программа, посвящённая 289-летию города.
16 июля, 10:30         0
Лось бросился под колеса
На трассе Серов-Екатеринбург, между Кушвой и Верхней Турой насмерть сбили лося.
16 июля, 10:20         0
Вести здоровый образ жизни здорово и модно!
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих принять участие и проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Кушвинского городского округа.

Поделитесь новостями

Картина дня от 16 июля