Обсуждение: Человек собаке друг

Новости     13 октября 2015, 16:09

Человек собаке друг

10 октября в Кушвинском дворце культуры прошла выставка беспородных животных. Жители города могли не только помочь животным, но и найти себе нового друга.


 

Комментариев: 12

Margadon
13 октября 2015, 16:19

Взяли на выставке, принесли домой..животное нагадило и пошло снова на улицу.

wasp11
13 октября 2015, 17:07

Margadon, а вы думали, что животные не какают и не писиют... взяли поиграть??? вот из-за таких и появляются бродячие животные, которые, оказываясь на улице, умирают медленной смертью от голода и холода... и не важно где животное взяли: итог один - поиграли и выбросили... "Мы в ответе за тех, кого приручили" - это относится к людям... Люди, будьте людьми!

Margadon
14 октября 2015, 09:58

wasp11, Уф, разбрызгались слюной... Я не про себя. В прошлый раз, когда была выставка в кинотеатре, отдали часть животных тоже. Ну так просто кто захотел, тот пришел и взял. Никто потом не проверит, где оно, это животное. Я вот о чем.

Комментарий удален
16 октября 2015, 08:54
 
wasp11
13 октября 2015, 17:08

Кстати, почему нигде не было объявления о выставке???

vfhbyf2011
13 октября 2015, 17:10

По-моему это просто шутка такая от Margadon...

Colibri
13 октября 2015, 18:03

Я тоже нигде не видела объявления о выставке. Мне кажется, правильнее было бы заранее оповещать о событиях, проходящих в кушве, а не по их завершению.

Tasha
13 октября 2015, 20:27

В газете было объявление.

Lesi82
13 октября 2015, 20:35

Tasha, не все покупают газету. Я уже лет 8 ее не беру

Margadon
14 октября 2015, 09:59

И говорю я не о себе. Себе животных я не беру.

Colibri
14 октября 2015, 16:27

Тогда в газете бы и комментировали выставку))

Комментарий удален
14 октября 2015, 21:04
 
5djem5
14 октября 2015, 21:07

5djem5
14 октября 2015, 21:09

Взяли пса по кличке Серый вполне довольны.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями