Обсуждение: Человек собаке друг

Новости     13 октября 2015, 16:09

Человек собаке друг

10 октября в Кушвинском дворце культуры прошла выставка беспородных животных. Жители города могли не только помочь животным, но и найти себе нового друга.


 

Комментариев: 12

Margadon
13 октября 2015, 16:19

Взяли на выставке, принесли домой..животное нагадило и пошло снова на улицу.

wasp11
13 октября 2015, 17:07

Margadon, а вы думали, что животные не какают и не писиют... взяли поиграть??? вот из-за таких и появляются бродячие животные, которые, оказываясь на улице, умирают медленной смертью от голода и холода... и не важно где животное взяли: итог один - поиграли и выбросили... "Мы в ответе за тех, кого приручили" - это относится к людям... Люди, будьте людьми!

wasp11
13 октября 2015, 17:08

Кстати, почему нигде не было объявления о выставке???

vfhbyf2011
13 октября 2015, 17:10

По-моему это просто шутка такая от Margadon...

Colibri
13 октября 2015, 18:03

Я тоже нигде не видела объявления о выставке. Мне кажется, правильнее было бы заранее оповещать о событиях, проходящих в кушве, а не по их завершению.

Tasha
13 октября 2015, 20:27

В газете было объявление.

Lesi82
13 октября 2015, 20:35

Tasha, не все покупают газету. Я уже лет 8 ее не беру

Margadon
14 октября 2015, 09:58

wasp11, Уф, разбрызгались слюной... Я не про себя. В прошлый раз, когда была выставка в кинотеатре, отдали часть животных тоже. Ну так просто кто захотел, тот пришел и взял. Никто потом не проверит, где оно, это животное. Я вот о чем.

Margadon
14 октября 2015, 09:59

И говорю я не о себе. Себе животных я не беру.

Colibri
14 октября 2015, 16:27

Тогда в газете бы и комментировали выставку))

Комментарий удален
14 октября 2015, 21:04
 
5djem5
14 октября 2015, 21:07

5djem5
14 октября 2015, 21:09

Взяли пса по кличке Серый вполне довольны.

Комментарий удален
16 октября 2015, 08:54
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мотопробег 9 мая      0
Мотоклуб «Северный цвет» всех желающих мотоциклистов поучаствовать в мотопробеге 9 мая, сбор колонны у храма Михаила Архангела в 11:00 , выезд 11:30. Маршрут по мемориалам ГБД, пос. Баранчинский, Кушва центр, Верхняя Тура, Красноуральск.

Последние новости

3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».
3 мая, 16:05         0
4 мая пройдет «Диспансерная суббота»
Приходи сам и приведи друга проверить своё здоровье.

Поделитесь новостями