Обсуждение: «Такой водой даже пол страшно мыть!»Новости 11 ноября 2015, 09:45
«Такой водой даже пол страшно мыть!»Комментарии подобного рода кушвинцы активно размешают в социальных сетях. Комментариев: 3 Да,ерунда всё это. Неправда ваша_хотел сказать,но..,а ведь,действительно,не одно десятилетие длится "решение темы",да воз и поныне там.Имеются же городские "Генпланы" "схемы"(по Кушве,по пос. Баранчинский, пос. Азиатский..) Областная_"Родники".Какие-то альтернативные традиционному водоснабжению. В конце то концов_путём привоза свежей, ключевой воды для населения. Производственники и технической водой обойдутся. Разделить нужно потоки:для граждан; для бизнеса. Какие-то очистные,опреснители... Да что я ,бесплатный советчик для бестолковых что ли? А что толку этим бестолковым советы давать? Эти бестолковые только для отвода глаз скважины оформляют на показ в центре города, а на деньги, выделяемые для жкх машины меняют да банкеты справляют. Посмотрите, на чем катаются директора управляющих компаний нашего города! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |