Обсуждение: «Такой водой даже пол страшно мыть!»

Новости     11 ноября 2015, 09:45

«Такой водой даже пол страшно мыть!»

Комментарии подобного рода кушвинцы активно размешают в социальных сетях.


 

Комментариев: 3

starkoff
11 ноября 2015, 12:28

Зачем нам столько кофе)))

mars19ss
11 ноября 2015, 17:26

Да,ерунда всё это. Неправда ваша_хотел сказать,но..,а ведь,действительно,не одно десятилетие длится "решение темы",да воз и поныне там.Имеются же городские "Генпланы" "схемы"(по Кушве,по пос. Баранчинский, пос. Азиатский..) Областная_"Родники".Какие-то альтернативные традиционному водоснабжению. В конце то концов_путём привоза свежей, ключевой воды для населения. Производственники и технической водой обойдутся. Разделить нужно потоки:для граждан; для бизнеса. Какие-то очистные,опреснители... Да что я ,бесплатный советчик для бестолковых что ли?

Valentina1960
12 ноября 2015, 19:44

А что толку этим бестолковым советы давать? Эти бестолковые только для отвода глаз скважины оформляют на показ в центре города, а на деньги, выделяемые для жкх машины меняют да банкеты справляют. Посмотрите, на чем катаются директора управляющих компаний нашего города!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

18 ноября, 15:12         0
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news
18 ноября, 08:52    oli_s      0
Команда «Оптимисты» в числе лучших бригад скорой медицинской помощи
14 ноября в Нижнем Тагиле собралось 10 бригад скорой помощи со всего Горнозаводского округа, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках.
18 ноября, 08:49    oli_s      0
О практике прокурорского надзора в сфере переселения граждан из аварийного жилого фонда
Благодаря вмешательству прокуратуры г. Кушвы семья была переселена из ветхого жилья.

Поделитесь новостями