Обсуждение: «Такой водой даже пол страшно мыть!»

Новости     11 ноября 2015, 09:45

«Такой водой даже пол страшно мыть!»

Комментарии подобного рода кушвинцы активно размешают в социальных сетях.


 

Комментариев: 3

starkoff
11 ноября 2015, 12:28

Зачем нам столько кофе)))

mars19ss
11 ноября 2015, 17:26

Да,ерунда всё это. Неправда ваша_хотел сказать,но..,а ведь,действительно,не одно десятилетие длится "решение темы",да воз и поныне там.Имеются же городские "Генпланы" "схемы"(по Кушве,по пос. Баранчинский, пос. Азиатский..) Областная_"Родники".Какие-то альтернативные традиционному водоснабжению. В конце то концов_путём привоза свежей, ключевой воды для населения. Производственники и технической водой обойдутся. Разделить нужно потоки:для граждан; для бизнеса. Какие-то очистные,опреснители... Да что я ,бесплатный советчик для бестолковых что ли?

Valentina1960
12 ноября 2015, 19:44

А что толку этим бестолковым советы давать? Эти бестолковые только для отвода глаз скважины оформляют на показ в центре города, а на деньги, выделяемые для жкх машины меняют да банкеты справляют. Посмотрите, на чем катаются директора управляющих компаний нашего города!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями