Обсуждение: «Такой водой даже пол страшно мыть!»

Новости     11 ноября 2015, 09:45

«Такой водой даже пол страшно мыть!»

Комментарии подобного рода кушвинцы активно размешают в социальных сетях.


 

Комментариев: 3

starkoff
11 ноября 2015, 12:28

Зачем нам столько кофе)))

mars19ss
11 ноября 2015, 17:26

Да,ерунда всё это. Неправда ваша_хотел сказать,но..,а ведь,действительно,не одно десятилетие длится "решение темы",да воз и поныне там.Имеются же городские "Генпланы" "схемы"(по Кушве,по пос. Баранчинский, пос. Азиатский..) Областная_"Родники".Какие-то альтернативные традиционному водоснабжению. В конце то концов_путём привоза свежей, ключевой воды для населения. Производственники и технической водой обойдутся. Разделить нужно потоки:для граждан; для бизнеса. Какие-то очистные,опреснители... Да что я ,бесплатный советчик для бестолковых что ли?

Valentina1960
12 ноября 2015, 19:44

А что толку этим бестолковым советы давать? Эти бестолковые только для отвода глаз скважины оформляют на показ в центре города, а на деньги, выделяемые для жкх машины меняют да банкеты справляют. Посмотрите, на чем катаются директора управляющих компаний нашего города!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями