Обсуждение: На кушвинских улицах становится светлееНовости 17 ноября 2015, 23:56
На кушвинских улицах становится светлееВ рамках модернизации уличного освещения появились новые светильники на улицах города. Комментариев: 7 Ещё бы не мешало осветить Первомайскую и Ленина, а то темнота такая, что очень плохо видно пешеходов когда еду домой в темное время суток с работы... Лишь некоторые участки освещены, но толку мало... Утром еду на работу, так через раз работают, особенно напротив рудоуправления На Рабочей хоть одну лампочку вкрутите не видно ни чего! По Фадеевых, от Красноармейской до Союзов, ну хоть шар выколи, пару фонарей то можно повесить. На соседней Майданова вся улица увешана. по Коммуне от полиции ниже по улице всего две лампы- 1 у энергосбыта,а 2я у теплотехники.... и все!!! Господа администрация, а когда будет ниже освещение? Детям страшно из школ ходить, и не у всех есть возможность встречать своих чад!!! Да и с работы как то то же жутковато ходить во мраке!!! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 1 мая с 19:30 до 20:30. 4 мая с 19:20 до 20:20 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
30 апреля, 14:34 ![]() Суд отправил под стражу двух жителей города Кушва, обвиняемых в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
30 апреля, 13:36 ![]() В преддверии 80-летия Великой Победы по всей стране вновь расцветут «Сады Памяти» Главная цель международной эколого-патриотической акции — ежегодная высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
30 апреля, 13:28
![]() Порядок курсирования некоторых поездов на серовском направлении изменится в начале мая В связи с плановыми ремонтными работами на перегоне Ляля – Богословский в конкретные числа мая изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов, курсирующих в Свердловской области. // www.svrpk.ru |